Такова жизнь / Zivot je zivot

постер к фильму Такова жизньГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Takova jizn
Страна: Чехия
Жанр: комедия

Режиссёр: Милан Цислар
В главных ролях: Марек Тацлик, Miro Mrz, Мирослав Таборски, Ростислав Новак мл., Петр Ванчура, Evzenie Nzk, Ондржей Ветхи, Kristna Pelkov, Тереза Воржишкова, Патрик Плесингер, Станислав Зиндулка, Барбора Полякова, Sra Sandeva, Симона Сташова, Ярослава Покорна, Павел Слабы

Длительность: 01:32:21
Озвучивание: Любительский (одноголосый)

История рассказывает о лейтенанте полиции в Чехии. Главный персонаж находится на высокой должности на работе, но в семе его неполадки. Его брак с течением времени превратился в серую обыденность. В качестве решения, главный герой сюжета прячется во своих фантазий. В этой вымышленной реальности он агент специального назначения Фрэнк, первый герой в эпицентре всех самых горячих событий в борьбе против преступности.

Но время делает своё и он перестаёт различать тонкую грань, что отделяет реальность от фантазий. Особенно теряет ощущение действительности с появлением новой коллеги, которая воплощает героиню с его вымышленной жизни.

Воплотятся ли его фантазии? Что получится с нового сотрудничества? Лёгкая комедия интригует зрителя до последних минут, прибавив к этому позитивное настроение море эмоций.

Смотреть онлайн Такова жизнь / Zivot je zivot в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!