Братья

постер к киноленте БратьяГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Bratya
Страна: Индия
Жанр: боевик, драма, спорт

Режиссёр: Каран Мальхотра
В главных ролях: Акшай Кумар, Сидхарт Мальхотра, Meghan Jadhav, Киран Кумар, Дэниэл Бернхард, Джеки Шрофф, Жаклин Фернандес, Шефали Шетти, Конан Стивенс, Рон Смуренбург,

Премьера: 13 августа 2015

Длительность: 02:36:04
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание:

Главными героями в сюжетной линии индийского фильма Братья являются два спортсмена, участвующие в боях по версии ММА (смешанные виды единоборств). Они братья, но их жизненные пути разошлись в силу трагического стечения обстоятельств - их отец, любитель женщин и вина, сделал их сиротами, отправившись при этом в тюрьму, обрекая братьев на тяжелую жизнь. Но постоянно преодолевая всю боль и обиду, которые годами хранятся в их душах, они добиваются больших успехов в единоборствах и пройдя до финала им придется сойтись на ринге друг с другом за самый ошеломительный гонорар.

Смотреть онлайн Братья в хорошем качестве

8.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    7 декабря 2015 16:02 #3
    Знаете, когда я смотрю индийское кино, пусть даже и хорошее по своей сути, мне всегда вспоминается анекдот про индийские фильмы: "Я убью тебя, но сначала я и сорок моих слонов станцуем". Вот и тут-вроде хорошо, вроде серьезно, но неистребимый индийский флер портит всю картину.
  2. Пользователь Абу
    Абу
    10 ноября 2015 02:24 #2
    фильм норм. но только танцы шмансы зря добавили. в целом хороший. 7/10
  3. Пользователь Skyon
    Skyon
    3 ноября 2015 01:11 #1
    Вот это копия оригинального фильма "Воин" по сравнению с российской версией фильма тянет на 10 баллов,кстати кто не смотрел "Воина" США,вполне положительно оценят это кино,индусы смогли раскрыть драму взаимоотношений братьев,причины ненависти,хотя изменили родство братьев в оригинале они родные.