Иллюзия обмана 2

Иллюзия обмана 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Франция, США
Жанр Триллеры, фильмы 2016

Кинопоиск 6.5
Режиссер Джон М. Чу
В главных ролях Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Дэниэл Рэдклифф, Лиззи Каплан, Джей Чоу, Санаа Лэтэн
Роли озвучивали Прохор Чеховской, Сергей Смирнов, Дмитрий Полонский, Михаил Тихонов, Николай Быстров

Длительность 129 мин.

7.7
Описание:
Продолжение американского детективного триллера Иллюзия обмана. Действие происходит спустя год после того, как главным героям удалось улизнуть от копов, перехитрив их и добившись дикой популярности среди публики. Члены группы продолжают вести тайную жизнь и ждать следующего поручений от "Ока". Долго ждать не пришлось, и вот уже героям поручили следующее задание: разоблачить компанию, придумавшую новое программное обеспечение для смартфонов, которое тайком похищает информацию пользователей.

В команде иллюзионистов грядет пополнение, на смену Хенли Ривза, пришла Лула Мэй. Во время очередного представления происходит непредвиденное обстоятельство. Всадники чуть было не попали в лапы копов. Ошарашенные произошедшим, команда сбегает по трубе, которая должна была вести их к спасению. Но и тут что-то пошло не так. Очнувшись они чудесным образом оказываются в Макао. Где Дилан ждет из на месте встречи.

Позже, из ждала встреча с братом близнецом Меррита, который когда-то обманул своего брата и сбежал с его имуществом, тем самым якобы отомстив его за детскую обиду. Чейз, брат Мерита, отвозит их к своему начальнику Уолтеру, который рассказывает героям тайну их перемещения в Макао.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Иллюзия обмана 2 в хорошем качестве

7.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    9 сентября 2018 11:06 #19
    Продолжение фильма про магов и иллюзионистов, и мошенников. Но теперь ещё и с Дэниел Рэдклиффом. Скажу честно первая часть мне понравилась больше. Да, думаю как и многим другим, хотя бы из-за новизны.
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 июня 2018 20:11 #18
    Отличное продолжение первого фильма. Тут еще больше удивительных загадок и не раскрытых тайн, которые станут понятны только в конце фильма. Это скорее увлекательное приключение, которое стоит посмотреть. 10 из 10-ти.
  3. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    15 февраля 2018 03:25 #17
    Вторая часть " Иллюзия обмана", получилась не такой яркой и интенсивной, как первая, из шоу, продолжение превратили уже в какой-то очень запутанный детектив, непонятно зачем. У главных героев появилось больше заумных диалогов, начали плестись какие-то интриги, благодаря которым, фильм стал не интересней, а наоборот очень скучен. Создатели вроде и пытались создать какую-то логичность демонстрируемого, но получилось это прямо скажем, не совсем удачно. Вся эта борьба за какую-то справедливость, навязанная режиссерами, именно в этой части, вряд ли вызовет у зрителя какой-то восторг. Моя оценка 7 из 10.
  4. Пользователь lulu777
    lulu777
    20 сентября 2017 15:17 #16
    Хороший фильм, если воспринимать его по большей части отдельно. Режиссеры пытались связать его с первой частью, но не смогли уследить за самым главным - качеством. Фильм в некоторые моменты оказывается слишком нудным. И даже не понятно из-за чего. В общем, если и смотреть Иллюзию обмана, то в обратном порядке. Сначала вторую, а потом первую - тогда восторг гарантирован.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:00 #15
    Первая часть была чем-то интригующим и нестандартным. Здесь же есть подобные неожиданные и хитрые ходы, продуманные фокусы...но чего-то не хватает. Добавили драмы, ввели нового персонажа, но не покидало чувство,
    что фильм состряпан на скорую руку. Удовольствие от просмотра я все же получил, но хотелось чего-то еще.