Иллюзия обмана

Иллюзия обмана смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США, Франция
Жанр Триллеры, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.7
Режиссер Луи Летерье
В главных ролях Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Майкл Кейн, Морган Фриман, Майкл Келли, Элиас Котеас
Длительность 115 мин. / 01:55

9.17
Описание:
Агенты бюро занимаются делом четырех фокусников, которые в прямом эфире своего представления совершили дерзкое ограбление банка и сумели исчезнуть, предварительно разбросав в воздухе миллионную сумму денег. Сами герои уверены, что ими руководит неизвестный маг, связь с которым они поддерживают через одиозного богача. Именно он присылает чертежи и расшифровки очередного магического шедевра, чтобы ребята, исполняя его постепенно, активировали план мести.

В качестве консультанта детективы нанимают бывшего мошенника и иллюзиониста, который берется лично выловить каждого участника группы и передать в полицию. Он не подозревает, что сам стал основным в механизме направленном на самую громкую аферу. Ее планирует провести таинственный покровитель и идейный вдохновитель волшебства, которое иначе как иллюзия обмана не назовешь.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Иллюзия обмана в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 июня 2018 20:08 #80
    Это стоит посмотреть. Много интриги, много загадок и хитроумных трюков, много красивых актеров и сама история вызывает и восторг и удивление. Снято и озвучено прекрасно. Тут, кроме фокусов есть и отличные психологические моменты. 10 из 10-ти.
  2. Пользователь Magnetic Coast
    Magnetic Coast
    15 февраля 2018 00:29 #79
    Картина "Иллюзия обмана" это фильм шоу. Вдобавок к динамичности и зрелищности, в сюжет был заложен и смысл поведения главных героев, а также, косвенно обнажена и тема справедливости. В картине очень много эффектных трюков, вызывающих восхищение, не обошлось здесь и без драматичных сцен, а сам сюжет такой энергичный, что смотрится буквально на одном дыхании. Очень здорово подобрано и музыкальное сопровождение, всей этой истории, и хотя создатели фильма не стеснялись своих фантазий, откровенно демонстрируя свои технические возможности, все же всем рекомендую обязательно посмотреть, это замечательное представление. Моя оценка десять из 10.
  3. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    6 февраля 2018 18:16 #78
    Как по мне, так это лучший фильм про иллюзионистов, а тут они еще и преступник, так что вообще бомбяо. Актеры подобраны очень хорошо. Спецэффекты на уровне. Вторую часть до сих пор не могу посмотреть, но не сомневаюсь в том, что она мне тоже понравится. Фильм заслуживает все 10 из 10!
  4. Пользователь radememege
    radememege
    12 ноября 2017 20:08 #77
    Фильм с крутой задумкой, закрученным сюжетом, шикарными актерами и с крутой развязкой. Отличительных саундтреков не припомню, звук обычный, графика обычная, но это здесь не важно. Фильм увлекает с первых минут, гениальные фокусы, которые совершают главные герои заставляют тебя пристально смотреть и ждать объяснение. 9 из 10
  5. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 21:02 #76
    Лично я считаю что этот фильм получился отличный. В начале вникаешь в смысл, красивые фокусы, отличная работа актеров. Фильм однозначно стоит посмотреть. Оценка 5+ фильм смотрится легко, с интригой, и посмотреть еще раз я бы не отказалась.