Марсианин

Марсианин смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна Великобритания, США, Венгрия
Жанр Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.680
Режиссер Ридли Скотт
В главных ролях Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Чиветель Эджиофор, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара
Роли озвучивали Сергей Быстрицкий, Елена Харитонова, Сергей Чихачёв, Дарья Фролова, Сергей Колесников

Длительность 144 мин.

8.42
Описание:
Фильм рассказывается о Марке Уотни, он астронавт, который совсем, случайно оказался, а верней остался на Марсе, в полном одиночестве без единого живого тела. На «красной планете» вот-вот начнется песчаная буря. Корабль с экипажем немедленно эвакуировались, и главное вовремя бури, но они решили, что Марк Уотни погиб, что он не сумел спастись. Перед вылетом корабля, астронавт исчезает, поэтому он не попал на корабль, так корабль улетел.

Марк остается один на целой планете… Запасы были не маленькие для того, чтобы прожить первое время, но вот, сколько придется актеру прожить, это неизвестно, может месяц, а может год, пока к нему прилетят на помощь, и не факт что у него к тому времени хватит запасов, сроки неведомы… Самое неприятное для героя, это наверное, что он не может сообщить на Землю что он жив, нет никакой зацепки чтобы дать хоть намека и то, что запасов не хватит на долгое прожитие…

Обновлено: 11-08-2022, 18:41

Смотреть онлайн Марсианин в хорошем качестве

8.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Liontary
    Liontary
    19 июня 2020 13:51 #72
    Класс, ремонт жилого модуля скотчем и полиэтиленом....
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 сентября 2018 14:24 #71
    Конечно немного нереальный фильм, но учитывая то, что главный герой был такой заумный ботаник, то возможно так еще и могло произойти. Интересный сюжет, показывает сюжет о космосе и потерявшемся на Марсе космонавте. В принципе интеллектуальное кино.
  3. Пользователь Santer
    Santer
    1 июня 2018 13:49 #70
    Добрый фильм, призванный подружить с космосом. wink Здесь вы выползают никакие страшилища, страшная, бесконечная неизвестность не ломает человеческие судьбы... Лет через 50 эту ленту вполне можно будет использовать как рекламу для переселения на новые просторы галактики) И Мэтт в роли космического агрария lol смотрится очень даже неплохо, хотя иногда и хочется воскликнуть "Борн, куда тебя занесло на этот раз?" goof . Без претензии на научную ценность, добротный фильм для уютного вечера.
  4. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    2 апреля 2018 16:35 #69
    Ох как же мне нравится научная фантастика и этот фильм очень порадовал.момент про картошку мне понравился достойно держался главный герой думаю нужно у него поучиться.еще понравилась джесика честейн всегда рад увидеть ее
  5. Пользователь Neri
    Neri
    17 февраля 2018 20:51 #68
    Очень увлекательный фильм с прекрасными актёрами. Главного героя играет Мэтт Дэймон, и в этой картине он действительно Герой с большой буквы. Есть несколько моментов, которые меня немного раздражали, не обошлось без традиционного американского патриотизма, который уже набил оскомину. Но это не сильно портило впечатления от просмотра. Занимательный сюжет о далёком космическом путешествии, история о том, как человек пытается выжить в экстремальных условиях.