Ответный удар (5 сезон)

Ответный удар (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна Великобритания
Жанр Сериалы

Режиссер Билл Иглз, М. Дж. Бассетт, Пол Вильшурст
В главных ролях Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес, Дэниэл МакФерсон, Алин Сумарвата, Уоррен Браун, Робсон Грин, Джейми Бамбер
Длительность 45 мин

Описание сериала
Жизнь Джона Портера в сериале Ответный удар (5 сезон) онлайн уже давно приобрела не весьма желанный для него поворот, однако захватывающие переделки сопутствующие мужчине все время не оставляют его и сейчас. Несколько лет назад, когда операция, проводимая на территории Ирака, была подконтрольна ему, Джон не совладал с ситуацией, повлекшей за собой катастрофические последствия. После чего он и покинул свое подразделение, напарников и друзей, не справившись с тяжестью осознанной вины, мужчина выехал за пределы Ирака.

Прошедшее время не успокоило его чувств, однако обстоятельства заставляют Джона вновь посетить до боли знакомые ему места. Судьба предоставляет мужчине шанс исправить принятые им в прошлом неверные решения. И как теперь отреагирует его появлению бывший напарник и что им еще только предстоит выяснить, остается загадкой.
7.54

5-09-2022, 22:47

Смотреть Ответный удар (5 сезон) онлайн бесплатно

7.54

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    17 октября 2015 19:38 #3
    мне понравился данный фильм очень интересный смотрела с удовольствием не зря потратили своё время захватывающие моменты режиссёру спасибо рекомендуем к просмотру моя оценка высший балл
  2. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    18 августа 2015 18:41 #2
    Столько превосходных спецэффектов, сюжет очень динамичный, прекрасная актерская игра, боевик один из лучших в этом жанре. Я думаю буду смотреть и продолжение. Много разносторонних охвачено вопросов в фильме. Очень экстримальный и драйвовый фильм.
  3. Пользователь hitc78
    hitc78
    12 июня 2015 22:24 #1
    а когда перевод будет?