Одной левой

постер к киноленте Одной левойГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Odnoy levoy
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
В главных ролях: Армен Ананикян, Дмитрий Нагиев, Борис Зверев, Полина Гагарина, Илана Исакжанова, Константин Крюков, Ашот Габрелянов, Михаил Галустян, Роман Ладнев, Константин Юшкевич, Наталья Костенева, Ян Цапник, Дарья Храмцова,

Премьера: 7 мая 2015

Описание:

"Одной левой" (2015) комедийный телефильм о курьезах, происходящих с главным героем скульптором-холостяком Максимом, роль которого сыграл неподражаемый Дмитрий Нагиев. Певица Полина Гагарина в фильме сыграла роль деликатной и нежной героини.

В жизни героя однажды случается неприятность - его правая рука перестает ему подчиняться и он становится объектом насмешек среди соперников и клиентов, друзей и возлюбленных женщин.

И вот Макс решает узнать причину своих неприятностей. Он вспоминает момент, когда на его глазах была сбита машиной незнакомка, которой тогда он не смог оказать помощь. Теперь осознание того, что душа прелестной женщины завладела его правой рукой, и совершает несвойственные ему поступки, не дает спокойно жить Максиму и он всячески стремится вернуться к своей прежней жизни.

Смотреть онлайн Одной левой в хорошем качестве

7.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    14 июня 2018 03:32 #17
    меня фильм особо не впечатлил, хотя надежда была что будет ржачная комедия.. но смешных моментов очень мало sad Нагиев конечно шикарний, но вытянуть фильм не удалось, Гагарина не очень была убедительная в роли Софии, как по мне((
    на любителя
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    26 октября 2015 20:34 #16
    отлиая комедия смеялись всей семьёй было очень интресно отреть побольше бы таких нагиев просто велиоепен режиссёр всё правльно сделал рекоендуем посмотеть моя оцена средний бал
  3. Пользователь ANGEL__mail
    ANGEL__mail
    25 июля 2015 03:10 #15
    Прикольный фильм, очень много впечатляющих моментов!Нагиев как актер молодец! А с рукой, то вообще оригинально задумали. Смешно было, когда романтический вечер с рукой проводил...а когда танцевал...советую, советую посмотреть!!!
  4. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    2 июля 2015 14:10 #14
    Комедия очень впечатлила. Все фильмы с Ногиевым отличаются особым куражом. Сюжет интересный. Особенно , когда у него перестала слушаться рука и он постоянно попадает в смешные курьезы. Прекрасное настроение передается во время просмотра.
  5. Пользователь Gloriya
    Gloriya
    24 июня 2015 02:49 #13
    Ужасный фильм. Гагарина петь не может, а тут еще в фильм взяли на главную роль. Полнейший бред. сценарий ужасный. да и Нагиев может только в одном жанре сниматься - это играть тупое быдо, тут лучше него никто не сыграет.