Кремниевая долина (2 сезон)

Кремниевая долина (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2014
Страна
Жанр Сериалы

Режиссер Майк Джадж, Тришиа Брок,
В главных ролях Томас Миддлдитч, Александр Майкл Хелисек, ТиДжей Миллер, Элис Веттерлунд, Джош Бренер, Джилл Е. Александр, Мартин Старр, Дастин Гулледж, Кумэйл Нанджиани, Брайан Тишнелл
Описание сериала
Кремниевая долина 2 сезон онлайн - это продолжение увлекательного ситкома о шести программистах, решивших наладить уникальный бизнес в силиконовой долине. Наличие гениальной идеи и знаний - не единственные условия реализации плана. В поисках стартового капитала парни выходят на местного миллионера, который согласился сделать вложение в их проект и даже предоставить проживание у себя в аппартаментах, пока не появится результат трудов молодых программистов. Акула бизнеса выдвинул единственное требование – иметь 10% от их будущего пирога. Открывшиеся перспективы приводят к тому, что у каждого из программистов находится, что лучше утаить от компаньонов.

Все тонкости взаимоотношений парней, чьи действия теперь уже руководствуются не товариществом, а личными амбициями, будут представлены в новом сезоне сериала, основанном на настоящих событиях. Смогут ли они завершить план, не потеряв доброжелательные отношения? Найдет ли их изобретение место в разряде полезных? Устоят ли они перед успехом?
9.53

5-09-2022, 21:22

Смотреть Кремниевая долина (2 сезон) онлайн бесплатно

9.53

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    22 мая 2018 01:46 #3
    Очень интересно наблюдать за такими разными, но связанными общим делом героями. Каждый из них по своему смешной. Бывает так вливаешься в фильм что переживаешь как будто все по настоящему))
  2. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    26 октября 2015 20:07 #2
    инетерсный сериал смотрела все серии и был в восторге от героев великолепная выдумка режиссёр всё правильно сделал не зя потратил своё время рекомендю к просмотру моя оценка высший балл
  3. Пользователь mov
    mov
    21 апреля 2015 07:44 #1
    где перевод второй серии?