Цветок папоротника

постер к сериалу Цветок папоротникаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Tsvetok paporotnika
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Сценарий: Наталья Кудрявцева
Продюсер: Александр Кушаев
Оператор: Александр Щурок

Режиссёр: Сергей Лялин
В главных ролях: Сергей Мухин, Вера Смолина, Евгения Нохрина, Александр Михайлов, Анастасия Стежко, Алёна Яковлева, Сергей Жарков, Наталья Чернявская, Ада Роговцева, Александр Яценко, Екатерина Васильева, Константин Демидов, Евгений Сидихин, Евгений Москалев, Елена Степанова, Александр Цуркан, Андрей Заводюк, Сергей Шеховцов,

Премьера: 13 апреля 2015

Описание:

Российский сериал «Цветок папоротника» 2015 онлайн рассказывает и дивных вещах, творившихся в деревушке Маленькая Глущевка. Здесь, как говорит легенда, был зарыт древний и очень ценный клад, но найти его не так просто. Компасом здесь не воспользуешься, да и по воде не с ориентируешься, ведь ее направление течения весьма загадочно. Данное место всегда манит искателей, и наш герой по имени Тим не исключение.

Тим очень любит всякого рода загадки и тайны. Он прибывает в деревушку с разгадать очередной ребус и выйти победителем. В одну ночь, две девушки Тоня и Ира, решили немного улучшить свою личную жизнь и отправились в лес. Здесь, они надеются найти цветущий папоротник, который цветет всего лишь один раз. По легендам он был волшебный и мог помочь двум подружкам. Но вместе волшебства, девушки находят только раннего искателя, который почти утонул в болоте.
9.09

2-10-2020, 12:28

Смотреть Цветок папоротника онлайн бесплатно

9.09

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    16 мая 2017 13:42 #1
    В первой серии закручивается интрига. Актёрские звёзды напрягают сюжет. Все остальные многочисленные серии не очень удачно эксплуатируют созданное. Много очевидных ляпов и натянутостей. Молодёжь играет поверхностно. Но благодаря добросовестной игре ветеранов, особенно Роговцевой и Васильевой, фильм обрёл дух спокойной доброты.Выдающегося нет ничего, но от нечего делать - сойдет. Деревенские девушки должны быть румяны и бойки.