Сорвиголова (1 сезон)

Сорвиголова (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Фил Абрахам, Стивен Серджик, Питер Хор
В главных ролях Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Розарио Доусон, Вонди Куртис-Холл
Длительность 54 мин.

Описание сериала
В сериале Сорвиголова (1 сезон) онлайн Мэтт Мердок - это обычный и ничем не примечательный в юности парень. Его отец - легендарный боксер, и сын идет по его стопам. После несчастного случая Мэтт теряет зрение. Но еще в больничной палате понимает, что все его органы чувств благодаря слепоте обострились до предела.

Одновременно с происходящим, отца парня убивают на ринге. На кону стояли огромные деньги, а отважный боец отказался проиграть, идя против главы местной преступности. У нашего героя больше нет поддержки, однако он готов сражаться со злом и в одиночку. Спустя годы, Мэтт получает должность юриста. Однако параллельно адвокатской работ, он борется с криминалитетом. Его первая жертва - убийца отца, но очередь дойдет и до других преступников. Красавица Электра также когда-то лишилась родителя из-за криминальных разборок, и готова на все, чтобы отомстить злодеям. Она готова составить компанию Мэтту в его непростой борьбе. Наш герой влюбляется в девушку, и теперь они одна команда, которую связывает и общее дело, и чувства.
9.53

2-10-2020, 12:28

Смотреть Сорвиголова (1 сезон) онлайн бесплатно

9.53

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 18:52 #13
    Прекрасный сериал от нетфликс. Действительно интересно наблюдать за противостоянием Мердока и кингпина. Сцены драк поставлены великолепно. Во время просмотра действительно переживаешь за героев, так как понимаешь, что они правда могут погибнуть.
  2. Пользователь bleeding007
    bleeding007
    14 августа 2015 13:39 #12
    ФОГИ - РАЗМАЗНЯ ГРЕБАНАЯ И ТРЯПКА ЧМОШНАЯ!!!!
  3. Пользователь novak
    novak
    20 июня 2015 22:38 #11
    сериал обалденный.я отдельно фильм смотрел.тоже крутой.вообще фильмы где дерутся слепые(а их не мало)классные.хотя здесь ему уж больно часто достается так что еле выживает.интересно а в реальной жизни есть такие крутые слепые?
  4. Пользователь barumaz
    barumaz
    12 июня 2015 17:02 #10
    В принципе смотреть можно. Сюжет закручен лихо. Только вот слепота ГГ в нем явно неуместна, так как создает ощущение неправдопобности и сказочности. Если в том же Флэше - это нормально, ибо фэнтези, то здесь - смешно. Ну не может слепой быть таким зрячим.
    В оригинальном фильме "Сорвиголова" за счет сцен, где он "видит" это смотрелось нормально. Здесь же таких сцен нет, а те которые есть с замутнеными краями (к примеру, когда он следовал за слепым китайцем) дают понять, что видит он вполне хорошо и явно не мир в огне. Об этом кстати и свидетельсвтуе сцена с медитацией, когда он вспоминает драку с японцем. Хоть бы какой-нибудь фильтр наложили.
    В общем, по мне было бы лучше, если бы он на самом деле видел (вылечился к примеру) но прикидывался слепым. А так сказка со скучными, как тут правильно заметили, диалогами

    praetorian,
    ага, тоже поржал
  5. Пользователь praetorian
    praetorian
    7 мая 2015 02:18 #9
    10 серия, 8 минутка. Сцена, Фоги в квартире Мэта раговаривает с Карен по телефону. Мэт лежит на диване. Фоги рассказывает Карен, что Мэт попал в аварию. Карен спрашеват "Он, т.е. Мэт, был за рулем..." Какой на хуй за рулем, если он слепой??? ПЗДЦ))))))))))