Спасайся, брат

постер к сериалу Спасайся, братГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Spasaysya, brat
Страна: Россия
Жанр: боевик

Сценарий: Алексей Винокуров
Продюсер: Инесса Юрченко
Оператор: Юрий Шайгарданов

Режиссёр: Антон Сиверс
В главных ролях: Игорь Лепихин, Александр Лыков, Павел Поляков, Алексей Шевченков, Сергей Черапкин, Роман Павлушев, Вадим Лымарь, Марина Доможирова, Ксения Бобкова, Геннадий Скоморохов, Кирилл Балобан, Владислав Комаров, Валерий Немешаев, Александр Рязанцев,

Премьера: 10 апреля 2015

Описание:

Российский сериал «Спасайся, брат» смотреть онлайн рассказывает историю Арсения, которому не по своей воле приходится выбираться в большой город из своего монастыря. Дело в том, что именно отсюда совершает побег, вместе со всей кассой, монах Михаил. Он обокрал монастырь и бесследно исчез. Но настоятель подозревает куда мог отправится грешный сын и отправляет на поиски Арсения. Молодой человек всю жизнь провел в монастыре и не покидал его пределы, поэтому для него эта поездка становится очень тяжелой. Вдобавок ко всему, его дрога пересекается с совершившим побег их тюрьмы неподалеку Егором. Этот человек был переполнен злобой и жаждой мести. Его целью является бывший друг и подельник, который сдал его и отправился на свободу. В сериале «Спасайся, брат» две дороги добра и зла пересекаются и, что из этого выйдет смотрите сами.
9.44

2-10-2020, 12:28

Смотреть Спасайся, брат онлайн бесплатно

9.44

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    3 июля 2018 10:39 #3
    Благодаря игре актеров,невозможно оторваться.Это фильм НЕ из серии- пошел сделал чаек,смотрим дальше . Лыков великолепен,играет не мимикой ,а глазами . Шевченков,не мой любимый актер,но игра на оголенном нерве.Рекомендую,но не фоном,а именно сесть и посмотреть не отвлекаясь.
  2. Пользователь Tora
    Tora
    12 апреля 2015 20:29 #2
    зачётно,фильм достоин внимания
  3. Пользователь анти
    анти
    11 апреля 2015 20:30 #1
    сильный фильм.советую посмотреть.