Кат Бэнк

постер к киноленте Кат БэнкГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Cut Bank
Страна: США
Жанр: триллер

Сценарий: Роберто Патино
Продюсер: Мики Барольд, Марк С. Манюэль
Оператор: Бен Ричардсон
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Художник: Лаура Фокс, Чарльз Варга
Монтаж: Кэрол Литтлтон

Режиссёр: Мэтт Шекман
В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Кристиан Дистефано, Лиам Хемсворт, Чилтон Крэйн, Тереза Палмер, Том Кэри, Джон Малкович, Кинг Лау, Майкл Стулбарг, Грэм Беддос, Брюс Дерн, Микаела Кокрейн, Оливер Платт, Виктор Ателевич, Соня Саломяа, Крис Крюгер, Эйден Лонгуорт, Мэри Зайдек, Пейтон Кеннеди,

Премьера: 16 июня 2014

Длительность: 01:33:18
Озвучивание: Двухголосное (закадровое)

Описание:

Американский фильм «Кат Бэнк» онлайн рассказывает историю Дуэйна. Когда-то его имя скандировал целый стадион. Он был звездой футбольной команды и первым парнем в городе. Но все это было в школе. Теперь Дуэйн как и любой другой в этом маленьком городе впал в литургический сон. Город как будто остановился и всё, что в нем происходит не притягивает никакого внимания.

Главному герою, которого в фильме играет Лиам Хемсворт, постепенно надоедает серое однообразие, и он решает переехать. Вместе со своей женой они упаковали чемоданы и отправились прочь. Что-бы этот исторический момент смогли увидеть их дети, они решают снять все на пленку. Но не успев далеко уехать, ребята случайно засняли как неизвестный совершает дерзкое убийство. Отныне все меняется, ведь весь город просыпается.

Смотреть онлайн Кат Бэнк в хорошем качестве

6.46

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь seven
    seven
    2 июля 2017 09:39 #3
    Ну не знаю...Отличный Отличный Отличный фильм! Если не сказать больше. Ставлю 5 из 5! Блин...очень все реально, как буд-то из жизни. Отличная игра актеров. Состав достойный.
    И я не согласен, что затянуто!! Все последовательно и логично. Просто не нужно ждать Экшена. Этот фильм для спокойного просмотра...криминальной истории и причем очень красиво поданой! А чувак с толстыми линзами - просто красавец....правда со своими маниакальными причудами)!! Все сделал за полицейских)) но трагически закончил..(...развязка тоже, ...нет слов.
  2. Пользователь praetorian
    praetorian
    27 мая 2015 01:37 #2
    перевод нудный, ну а фильм вообщем вполне даже ничего... на разок
  3. Пользователь mov
    mov
    16 апреля 2015 22:33 #1
    настолько нудно и ватно снято... что досматривать просто нет желания