Ловушка Юрского периода

Ловушка Юрского периодаГод выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика

Режиссёр: Шон Кэйн
В главных ролях: Рэй Уайз, Кевин Гейдж, Дэна Мелани, Кайла Карлайл, Вернон Уэллс, Джек Форсинито, София Мэттссон, Роберт ЛаСардо, Бенжамин Истадэй, Келси Уотсон

Премьера: 9 января 2015

Американский фильм «Ловушка Юрского периода» 2014 онлайн рассказывает о том, что в Лос-Анджелесе есть засекреченная лаборатория по выращиванию динозавров. С помощью всяких генных модификаций ученые выводили все новые виды. Каждый вид был чем-то особенный и количество динозавров исчислялось не одной сотней. Ученые держали все в секрете, пока не произошел несчастный случай.

В лаборатории, где выращивали хищников, происходит внештатная ситуация, которая грозит тем, что все динозавры вырвутся на свободу. Группа специального реагирования в экстренном режиме попыталась обезвредить ситуацию, но для этого пришлось перевозить хищников. Не так далеко от лаборатории, находилась тюрьма куда и направлялся грузовик, но динозавры не хотели просто так сидеть и вырвались на свободу. Люди, оказавшиеся взаперти с опасными плотоядными должны попытаться выжить любой ценой.

Смотреть онлайн Ловушка Юрского периода в хорошем качестве

5.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    24 июня 2017 16:35 #3
    Не фильм а какой то психологический больше бред, одни лишь разговоры о динозаврах а динозавров толком то и не показывают вообще и зачем это спрашивается? Глупо. Единственный плюс это то что актрисы симпатичные девушки и хотя бы есть на кого посмотреть, а на динозавров к сожалению особо тут не посмотришь.
  2. Пользователь v007
    v007
    25 февраля 2015 14:25 #2
    не важный фильм
  3. Пользователь vovan200976
    vovan200976
    24 февраля 2015 15:07 #1
    Спилберг нервно куритв сторонке...но динозаврики нарисованы ни че...