Губка Боб в 3D

Губка Боб в 3D смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США, Корея Южная, Австралия
Жанр Семейные фильмы, Мультфильмы

Кинопоиск 5.5
Режиссер Пол Тиббит, Майк Митчелл
В главных ролях Антонио Бандерас, Том Кенни, Томас Ф. Уилсон, Сет Грин, Клэнси Браун, Слэш, Мистер Лоуренс, Билл Фагербакки, Кристофер Бакус, Джесика Альберг
Длительность 80 мин. / 01:20

8.24
Описание:
Губка Боб проживает на дне океана, работает в закусочной, готовит бургеры и обожает, проводит время вместе со своим другом Патриком. Но в один прекрасный момент обычный порядок дел приходится менять, герою придется покинуть воду и подняться на сушу. На такой поступок его толкают случившееся ситуация, которою ему придется решать. Кто-то украл секретный рецепт из бургерной Красти Крабса. Губка собирает команду и отправляется на приключения.

Впереди ждет много новых друзей и испытаний, знакомство с веселой и дружелюбной сладкой ватой, а также с гением, у которого целых пять голов. Но кроме этого квадратные штаны столкнется с врагом, которого он еще, никогда не встречал. Им окажется Бургер-Борода, именно он украл тайную книгу, мистера Крабса в которой и хранился рецепт бургера. Кроме этого сама книга является волшебной и если в ней написать свое самое заветной желание, то оно сбудется. Узнав, что его сокровище похищено, владелиц заведения был вынужден все рассказать жителям Бикини ботам. Отсутствие бургеров быстро вводит городок в хаос, а бизнес трещит по швам. Желая спасти свой дом, от разрухи Боб, Патрик, Сэнди и Сквидвард должны отыскать вора и вернуть украденное законному владельцу.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Губка Боб в 3D в хорошем качестве

8.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    2 апреля 2017 21:12 #15
    МУЛЬТИК ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ! СМОТРЕЛ С МАЛЫМИ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, В ПРОЧЕМ КАК И ВСЕ СЕРИИ СПАНЧ БОБА! ПОСТОЯННО УГОРАЮ КАК ОНИ С ПАТРИКОМ ДОВОДЯТ СКВИДВАРДА))) МУЛЬТФИЛЬМ ОТЛИЧНО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
  2. Пользователь tresh
    tresh
    28 марта 2017 03:30 #14
    Да веселый мультфильм, можно посмотреть и ни один раз , посмеяться и по плакать даже можно )). а что касается для детей, то нужно подумать стоит ли показывать его для детям. Оценка ему 6 из 10, и приятного вам просмотра !!!
  3. Пользователь Dimonnnt
    Dimonnnt
    11 января 2016 20:53 #13
    Ходили на этот мультфильм в кино с девушкой и с маленькой сестрой. Всем очень понравился) Добрый,очень-очень позитивный,смешной мультфильм) Тем,кто любит Спанч Боба советую посмотреть)
  4. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 декабря 2015 06:16 #12
    Юмор местами в фильме даже пошлый, что для детского мультика странно. Анимация дурная, 3D и того хуже. Бандерас в роли чокнутого пирата просто ужасен, а уж стебущие его чайки вообще за гранью добра и зла.
  5. Пользователь Goldmine
    Goldmine
    15 июля 2015 19:43 #11
    Мульт классный конечно :) Добрый , веселый , но мне показалась что первая часть намного поудачнее получилась в плане юмора . Музыка подобрана хорошо
    Спасибо ikinohd за хорошее качество !

    P.S 8/10