Заповедник

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Preservation
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Сценарий: Кристофер Денэм
Продюсер: Дженнифер Дубин, Кора Олсон, Конни Каммингс, ...
Оператор: Николя Марш
Композитор: Сэмюэл Джонс, Алексис Марш
Художник: Криста Галь, Джефф Субик, Реджина Амато
Монтаж: Брендан Уолш

Режиссёр: Кристофер Денэм
В главных ролях: Пабло Шрайбер, Аарон Стэтон, Ренн Шмидт, Cody Saintgnue, Ник Сашо, Michael Chacon,

Премьера (мир): 17 апреля 2014
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Перевод: Любительское (двухголосое)

Описание:

Фильм Заповедник 2014 онлайн - это увлекательная история рассказывает о группе молодых людей: муж с женой и брат мужа. Эти ребята еще молоды и в их сердцах пылает огонь. Им наскучила тихая, мирная городская жизнь, общепринятые устои и обыденность дней. Им хочется хоть что-то изменить, внести перчинку в обычный уклад своей жизни, сделать что-то неприличное, вкусить запретный плод. И тогда они решают отправиться в очень древний лес. Что же тут запретного подумаете вы? Но молодые люди отправляются туда не с целью пообщаться с природой или устроить пикник. Они едут туда, для того, чтобы совершить охоту. И опять же, казалось бы, что необычного в лесной охоте, вот только молодые люди выбрали местом своей охоты старый заповедник.

Итак, они приехали в заповедник, разложили свои вещи, отдохнули, поохотились, подстрелили пару безобидный зверушек – адреналин просто зашкаливает. Но по-настоящему новые эмоции они испытывают утром, когда просыпаются в своих палатках и видят, кто их головы помечены странными символами. Что же, охота продолжается, только теперь это охота на людей! Тут то молодые люди понимают, что зря они так отчаянно просили у судьбы новых, острых, опасных эмоций, ведь эти эмоции будут последними в жизни, которые они испытают. Уж лучше бы они оставались в городе.

Смотреть онлайн Заповедник в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    23 октября 2015 19:25 #8
    отличный фильм мне понравился захватывающий сюжет смотрели всей семьёй герои превосходно с играли свою роль режиссёру спасибо за выдумку рекомендую посмотреть моя оценка высший балл
  2. Пользователь tolik77
    tolik77
    10 августа 2015 17:50 #7
    нормальный фильм ,как не крути можно смотреть
  3. Пользователь oksanasokolova
    oksanasokolova
    4 августа 2015 19:06 #6
    Мне понравился фильм , интересная сюжетная линия, главная героиня просто заставляет задуматься над некоторыми вопросами сущности жизни. Актерская игра понравилась. я люблю смотреть такие запутанные сюжеты.
  4. Пользователь novak
    novak
    2 августа 2015 21:00 #5
    ни че так фильмец.как всегда американцы показали себя с тупой стороны.особенно первый который нашел одного из убийц.этот фильм очень похож на "райское озеро".только конец этого более счастливый.вот так американские дети развлекаются.в общем смотреть можно.
  5. Пользователь mov
    mov
    26 июля 2015 19:08 #4
    перевод изменили. теперь Хамстер. ну хоть чтото... лишь бы не хихикающий придурок.

    по фильму... неплохо... хотя можно было выжать из темы намного интереснее