Игра престолов (5 сезон)

Игра престолов (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2011
Страна США, Великобритания
Жанр Сериалы

Режиссер Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
В главных ролях Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен
Роли озвучивали Михаил Черняк, Нина Тобилевич, Юлия Рудина, Наталья Грачёва, Ольга Шорохова

Длительность 55 мин.

Описание сериала
Фантастический сериал Игра престолов 5 сезон смотреть онлайн намерены все его давние поклонники. После своего выхода теле-история всецело завладела вниманием аудитории. Фееричные наряды, нешуточные страсти, необычные места съемок, а главное - сохраняемая интрига. Никто не берется предугадать события, что последуют за очередным эпизодом.

5 сезон супер-популярного сериала снимался в Дубровнике. Тихое местечко на время стало импровизированным домом для актеров, облаченных в старинные костюмы и нацеленных на мастерскую работу.
По мнению создателей, этот сезон будет самым напряженным. К примеру, одна из сцен намечающегося сезона - обнаженная прогулка Серсеи Ланнистер по городу, сопровождающаяся ненавистными криками народа, норовящего закидать ее камнями. По вымышленной Королевской Гавани актриса Лене Хиди, исполняющая роль королевы, и правда путешествовала совершенно голой. И это не все сюрпризы приближающейся премьеры.

Подтверждается факт того, что актерский состав останется прежним. Каждый из исполнителей ролей подписал контракт, благодаря чему зрители могут не опасаться за смену персонажей.
Также не секрет, что 5 часть сериала опирается на произведение 2011 года "Танец с драконами".
8.75

12-02-2024, 22:05

Смотреть Игра престолов (5 сезон) онлайн бесплатно

8.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Николай
    Гость Николай
    28 августа 2020 04:43 #112
    Шикардос раньше когда сериал только вышел я думал бред сивой кобылы НО уже 3ое суток смотрю оторваться не могу! Сюжет закручен по максимуму актерская игра гениальна за исключением некоторых персонажей,которым явно не доплатили и они схалтурили на сьемках а режисеры и продюсеры пропустили эти сцены или недоглядели но в обшем прекрасная работа спец эфекты экшн драмма все на высшем уровне!!!!!!

    Щикарная постановка сцен превосход6ая игра актеров интрига в перемешку со всеми жанрами кинематографа прекрасная работа
  2. Пользователь Гость Александр
    Гость Александр
    9 мая 2020 18:26 #111
    Безусловно лучший сериал из всех, которые я видел. Несмотря на концовку, сюжет первых семи сезонов безупречен. Спасибо HBO
  3. Пользователь АллаН
    АллаН
    21 сентября 2017 23:53 #110
    Самый мой любимый сериал. Особенно мне нравится Дениерис. Было очень жалко ее мужа. А еще мне нравится Бриена и Джейми. Интересно, будут ли они вместе. У них вроде бы настоящая любовь.
  4. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    16 мая 2017 09:08 #109
    Хорошая экранизация цикла романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Хотя режиссеры не бояться экспериментов, отходят от канонов книги, но Расстроил меня сериал из-за своей незавершенности. Слишком вольно и парадоксально развиваются событий. Ощущение, что действие приостановилось на полпути. Позабылись персонажи. Пришлось снова, невзначай, пересматривать ранние предыдущие части.
    в рамках разумного конечно.
  5. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    10 мая 2017 04:23 #108
    Многие комментируют, и я свое мнение оставлю. Несмотря на массовость и, простите, попсовость, сериал действительно качественный. И причем не только для молодежи, но и для более старших поколений он будет одинаково интересен. Всем советую