Пожарные Чикаго (3 сезон)

Пожарные Чикаго (3 сезон)Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Chicago Fire
Страна: США
Слоган: Life in the heat of it
Жанр: боевик, драма,
Режиссёр: Джо Чаппелль, Жан Де Сегонзак, Майкл Словис, ...
В главных ролях: Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Моника Реймунд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Юрий Сардаров, Имонн Уолкер, Кристиан Столте, Рэнди Флаглер, Джо Миносо,

Описание фильма Чикаго в огне Храбрые пожарные, спасатели и медики 51-й Чикагской Пожарной части работу выполняют очень напряженную, волнующую и опасную, от которой все остальные люди, как правило, стремглав убегают прочь. Но из-за огромной ответственности, важнейших обязанностей, лежащих на них, этим смелым мужчинам и женщинам, к сожалению, не избежать личных потерь. Один из членов команды имеет заслуженную репутацию, у второго слишком раздутое эго, третий слегка нахал, плюс стрессовые ситуации, в которых решение нужно принимать за доли секунды – все эти факторы и психологическое давление приводят к многочисленным ссорам между коллегами, постоянным взаимным обвинениям по поводу гибели других членов команды. Но при этом все разногласия моментально отходят на второй план, как только звучит сигнал тревоги, и каждый из героев при этом готов рискнуть своей жизнью ради другого. Этот увлекательный, остросюжетный американский сериал позволит зрителю изнутри посмотреть на благороднейшую профессию.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон | 7 сезон
8.91

1-10-2020, 18:21

Смотреть Пожарные Чикаго (3 сезон) онлайн бесплатно

8.91

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    27 января 2017 22:33 #5
    Третий сезон ни на капельку не уступает первым двум! Такой же напряженный, интересный, добрый и поучительный. Герои не потеряли своего очарования, все умнички. Первая серия выбила из колеи, я не понимаю зачем был нужен такой поворот... Но Сильвия, которая благодаря этому появилась, мне нравится - что-то мне подсказывает, что будущее у этой героини есть )))
  2. Пользователь Farick
    Farick
    12 января 2015 00:11 #4
    Радует что деньги не зря потрачены wink
  3. Пользователь 333van
    333van
    18 октября 2014 20:00 #3
    1 серия не работает
  4. Пользователь jakupcalamat
    jakupcalamat
    17 октября 2014 11:40 #2
    один из моих любимых сериалов. в 1 ой серии жаль, очень жаль. не буду спойлерить. 1 и 2 сезон были хорошими. посмотрим каким будет 3 сезон. есть еще сериал "полиция чикаго" тоже хороший сериал.
  5. Пользователь adele
    adele
    3 октября 2014 18:18 #1
    Урааа))