Перевозчик: Наследие

Перевозчик: Наследие смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Фильмы 2015

Кинопоиск 2.1
Режиссер Камиль Деламарр
В главных ролях Татьяна Пайкович, Лоан Шабаноль, Радивойе Буквич, Эд Скрейн, Анатоль Таубман, Ленн Кудрявицки, Рэй Стивенсон, Габриэлла Райт
Длительность 96 мин. / 01:36

7.05
Описание:
Остросюжетный и захватывающий боевик. Действие происходит в 1995 году, где на Ривьере было совершенно жестокое убийство ночных бабочек. На освобожденное место люди местного олигарха Красова, ставят своих куртизанок. Но в этой суматохе им не удалось заметить, как одна из девушек Анна, тайком увидела все происходящее и потрясенная этой жестокостью, решается отомстить.

Тем временем незаметно пролетает пятнадцать лет. Но месть срока давности не имеет. Некий Фрэнк Мартин, после очередной перестрелки, решает забрать своего отца в места поспокойнее. В этот момент ему поступает звонок от незнакомки по имени Анна. Так как Фрэнк работает перевозчиком, то девушка предлагает ему вывезти какой-то груз из банка в районе пяти часов. Ничего не подозревающий Фрэнк, не задумываясь соглашается и приезжает в назначенное место. Там он должен забрать знакомых Анны - Маиссу и Цяо. Увидев девушек, перевозчик вспоминает, что их показывали в сводке полицейских новостей и их разыскивает полиция. Получив отказ в услуге, Анна начинает шантажировать Фрэнка, грозясь показать всем какое-то видео, связанное с его отцом. У Фрэнка не оставалось никакого другого выбора, как согласиться на ее условия.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Перевозчик: Наследие в хорошем качестве

7.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:30 #20
    Реакция как на сериал: ЗАЧЕМ??! Все что могли - показали в трилогии. Новых оригинальных идей нет. Ни Стэтхэма, ни интересной истории, ничего, на что можно было бы посмотреть. Скучно и ни о чем. Зря потратил время.
  2. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    16 марта 2016 00:19 #19
    Очередной пример того что некоторые продолжения лучше не снимать и этот фильм достойный тому пример сюжет стрёмный актёрский состав так сибе как и их игра с фильмами со Стетхемом и близко не сравнить. Не трате время. 3 из 10.
  3. Пользователь ifomka
    ifomka
    16 января 2016 17:49 #18
    Как по мне. так это качественная пародия не одноименную трилогию. единственное что спасло этот фильм от провала, так это качественная постановка и известное имя Фрэнка. А так фильм не плох. Есть и по хуже. 7\10
  4. Пользователь Ваня Люцифер
    Ваня Люцифер
    11 декабря 2015 22:39 #17
    фуфло. что по сравнению с первым фильмом, что по сравнению с главным исполителем роли, что по игре актеров. плевался когда смотрел
  5. Пользователь majirel
    majirel
    4 декабря 2015 17:35 #16
    Фильм не плохой, но явно чувствуется отсутствие Стейтема.Много трюков. Хорошая динамика развития сюжета. В общем и главный герой вполне привлекательной "наружности", но в отличии от "живого" персонажа Стейтема, этот перевозчик больше напоминает "биоробота". Тем не менее один раз фильм посмотреть можно.