Магия лунного света

Магия лунного света смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Франция
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 7.012
Режиссер Вуди Аллен
В главных ролях Колин Фёрт, Эмма Стоун, Айлин Аткинс, Марша Гей Харден, Хамиш Линклейтер, Саймон Макберни, Джеки Уивер, Эрика Лирсен
Роли озвучивали Игорь Тарадайкин, Татьяна Шитова, Надежда Подъяпольская, Ольга Зубкова, Сергей Смирнов

Длительность 98 мин.

8.5
Описание:
Фильм «Магия лунного света» рассказывает историю Стенли Кроуфорда, который по приглашению друга приезжает посетить Лазурный берег. Это место в свои годы было просто раем для богачей, а везде где есть богачи появляются мошенники. Стенли, которого в фильме играет Колин Ферт, известный на всю страну иллюзионист. Его друг Ховард просит приехать и разоблачить одну искусную шарлатанку Софи Бейкер.

Она якобы умела вызывать духов умерших. На самом деле истинной целью Ховарда было не разоблачение Софи, а отстранение её от Брайса, очень богатого наследника. Её «фокусы» и дивная красота вскружили голову Брайсу и его матери-вдове.

По приезду в Лазурный берег Стенли сразу берется за работу, но шикарное море и красивые дома, всячески отвлекают главного героя. Обманчивое предположение сделал Стенли и начал постепенно все больше и больше верить Софи. Девушка очень умело обольщала людей, и наш иллюзионист не исключение. Но чем дольше они общались, тем больше девушка начинала сама притягиваться к нему.

Обновлено: 4-01-2021, 22:57

Смотреть онлайн Магия лунного света в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 марта 2018 16:58 #7
    Удивительное свойство этого кино, очень медлительные события совсем не портили впечатления от просмотра. Феномен, который не давал мне покоя и был не понятен. До того шикарно и красиво обставленный сценарий. Своеобразное кино, которое оставляет легкое и приятное послевкусие. Спасибо всем . +/ gracias!
  2. Пользователь panchenkodenis
    panchenkodenis
    6 октября 2015 17:26 #6
    Картина повествует о цинике-фокуснике Стенли Кроуфорде (Колин Ферт), который был приглашен своим другом, чтобы разоблачить юную спиритуалистку Софи (Эмма Стоун), втершуюся в доверие состоятельной семьи.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    8 сентября 2015 15:10 #5
    Фильм не плохой,можно посмотреть на досуге,тем более,что актеры подобраны -высший класс!Колин Фёрт в роли заносчивого циника иллюзиониста Стенли-понравился,как и образ главной героини Софи!Противоположности притягиваются smile Красиво снято,не пустые диалоги героев и хороший конец!Легкий и добрый фильм! good_mini
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    5 февраля 2015 13:06 #4
    Хороший фильм - светлый и спокойный. Повествование идет медленно, но не нудно - а это большая редкость и большой плюс. Фильм очень добрый, с хорошей задумкой о том, что все же магия существует и порой она в нас самих и в людях, которые нам дороги. Юмор в фильме тоже присутствует в виде доброго сарказма. В итоге- думаю, Вы не пожалеете, если посмотрите данное творение от Аллена;)
  5. Пользователь r71573
    r71573
    8 декабря 2014 06:51 #3
    Вот магии как раз фильму и недостает. Клише романтических комедий, которые Вуди не без цинизма высмеивал в своих ранних работах, потихоньку начали всплывать в поздних фильмах. В итоге легкая романтическая комедия.