Пряности и страсти

Пряности и страсти смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США, Индия, ОАЭ
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 7.463
Режиссер Лассе Халльстрём
В главных ролях Хелен Миррен, Ом Пури, Маниш Дайал, Шарлотта Ле Бон, Амит Шах, Фарзана Дуа Элахе, Диллон Митра, Ариа Пандья
Роли озвучивали Галина Чигинская, Юрий Лазарев, Станислав Войнич, Дарья Михайлова, Александр Трофимов

Длительность 122 мин.

9.45
Описание:
Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана Плакучая ива , бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге Мишлен.

Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей.

Обновлено: 23-10-2021, 10:46

Смотреть онлайн Пряности и страсти в хорошем качестве

9.45

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    17 июня 2018 18:42 #6
    Хороший, романтический фильм. В нем можно увидеть как вражду так и любовь, а так же посмеяться от души. В особо романтических моментах хотелось даже заплакать, настолько все искренне и мило.Уверена любителям романтики этот фильм придется по душе.
  2. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    8 декабря 2014 21:09 #5
    Фильм не напрягает, легко смотрится и настроение поднимает. Добрый и душевный фильм. Актеры, сюжет, и музыка все было гармонично. И пробуждает аппетит, хочется все попробовать и сделать такие же блюда самостоятельно.
  3. Пользователь Dana13
    Dana13
    25 ноября 2014 11:22 #4
    Очень-очень интересный фильм, совсем не затянут, пару раз чуть не заплакала (настолько сопереживала героям) Отличная игра актеров, аудио-подборка фильма тоже хороша, показан процесс готовки потрясающий
    9 из 10
  4. Пользователь Lady in Red
    Lady in Red
    24 ноября 2014 21:02 #3
    ахх мне очень понравился фильм, такой добрый и приятный фильм, мелодрама можно сказать с отличным концом...вот что значит любовь...ради любви он не смог жить в дали и вернулся....и это прекрасно! love
  5. Пользователь Riza
    Riza
    23 ноября 2014 23:09 #2
    Отличный фильм,обожаю жанр такого типа,когда показан процесс готовки,очень эмоциональный,чувственный фильм!Советую всем)Папа Хасана очень понравился,очень позитивный!Приятного просмотра!