Месть зеленых драконов

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Revenge of the Green Dragons
Страна: США
Жанр: боевик, драма, криминал,
Режиссёр: Вэй Кеунг Лау, Эндрю Лу
В главных ролях: Джастин Чон, Кевин Ву, Гарри Шам мл., Рэй Лиотта, Джин Онг, Сюя Чанг, Карл Ли, Леонард Ву, Евгения Йуан, Селия Ау,
Премьера: 18 сентября 2014

Описание фильма Месть зеленых драконов

Совместная работа кинематографистов Гонконга и США стала очередным успешным проектом-миксом. Наверняка фильм Месть зеленых драконов смотреть онлайн будет увлекательно поклонникам восточных единоборств, драк с применением необычного оружия и историй, рассказывающих о жизни в свете прошлых лет.

За их спиной осталась Азия - место, где начиналась жизнь, прошло детство и была встречена юность. Со временем они решили отказаться от жизни своих товарищей и бежали в Нью-Йорк. Кажется, город-мечта должен был принять их со всеми почестями. Не сложилось, и дело не в особенностях каждого из них, а в бушующих за окном 90-х.

Вместо того, чтобы гостеприимно распахнуть свои двери, Нью-Йорк осуществляет жесткий контроль для каждого эмигранта. За подобным стоят те, кто считает себя властелинами мира. Их принято называть "Зелеными драконами". Они полагают, что могут творить зло безнаказанно. А вот детективы, ставшие главными героями фильма, весьма сомневаются в этом и начинают собственную борьбу с преступной группировкой, о чем очень скоро мы сможем смотреть фильм Месть зеленых драконов онлайн в HD.

Смотреть онлайн Месть зеленых драконов в хорошем качестве

7.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!