Доктор Стрэндж

Доктор Стрэндж смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.427
Режиссер Скотт Дерриксон
В главных ролях Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт
Роли озвучивали Александр Головчанский, Наталия Колодяжная, Валерий Кухарешин, Сергей Чихачёв, Карина Фадеева

Длительность 115 мин.

8.78
Описание:
Самое страшное, что может случиться с человеком талантливым, это потерять возможность заниматься любимым делом. Стивен Стрэндж прекрасный врач хирург, и ему нет равных в тот момент, когда идет речь о спасении человеческой жизни. Однажды, после юбилея, возвращаясь домой, герой попадает в аварию, где травмирует руки. После интенсивного лечения, раны заживают, но оперировать как прежде мужчина уже не способен.

Он старается всеми силами вернуть былой талант, но результатов это не приносит, и становится ясно, что следует искать себе иное занятие. Однако Стив не намерен сдаваться, и хватается за самые фантастические варианты. Узнав, что некий Джонатан имел сходные проблемы со здоровьем, но ухитрился чудесным образом излечиться, он встречается со счастливчиком, и получает информацию об Камар-Тадже.

Именно там Стрэндж знакомится с женщиной магом, которая заставляет уверовать в силу волшебства и берет его в ученики. Через некоторое время, герой становится мощным магом, и узнает, что именно ему предстоит сразиться с предателем Кацилием, стремящимся привести на Землю чудовищные силы зла.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Доктор Стрэндж в хорошем качестве

Скачать через торрент
8.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KORAD
    KORAD
    29 октября 2021 18:25 #36
    GAVNO REDKOE
  2. Пользователь Гавно228
    Гавно228
    21 июня 2020 13:53 #35
    Посмотрите мстители фена и Инфинити вар
  3. Пользователь trerom
    trerom
    1 февраля 2020 18:32 #34
    Фильм очень понравился
  4. Пользователь serena
    serena
    24 ноября 2018 22:35 #33
    Не самый сильный фильм марвела, даже любимый мной Камбербетч как-то не слишком харизматичен в этом образе, конец вообще не впечатлил , было более менее интересно в середине фильма, ожидала большего.
  5. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    9 сентября 2018 11:32 #32
    Казалось бы геройский фильм от Марвел, но сделал на среднем уровне по крайней мере по впечатлению. В частности мне не понравилось актерская игра, а вернее даже сказать роль кембербэтча в плане диалогов. Фильм показался затянутым и в общем то скучным, до конца даже не досмотрел.