Поддубный

Поддубный смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Драмы, Фильмы биографии, Спорт фильмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 7.213
Режиссер Глеб Орлов
В главных ролях Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Михаил Крылов, Терри Бёрд, Стивен Бент, Владимир Ильин
Длительность 122 мин.

8.84
Описание:
Исторические ленты сегодня занимают лидирующие позиции относительно пристрастия киноманов. Особую любовь зрители питают к такой экранизации, которая обрисовывывает жизни не столько широко известных, сколько неординарных личностей. Фильм Поддубный смотреть онлайн - однозначного такой вариант. История будет развиваться вокруг жизни великого для народа человека. Иван Поддубный - настоящий воин, положивший себя на борьбу за честь людей.

Главная "изюминка" картины - соответствие хронологической его части реальным временным событиям жизни русского борца.

Иван Поддубный никогда не пытался стать знаменитым. Не о славе он думал в первую очередь, а о человеческих качествах, справедливости и чести.
К сожалению, сила тела еще не говорить о душевной силе: Ивана, такого непобедимого и громоздкого, легко было сломить одним обидным словом. Но была и большая сила против борца - любовь. Великое чувство, погубившее немало человеческих сердец, не пощадило и Ивана.

Смотреть фильм Поддубный онлайн в HD стоит каждому. Сюжет, пусть и выступает биографической историей, опирается на юмор и трагедию, а такой коктейль просто невозможно обойти вниманием!

Обновлено: 13-11-2020, 18:14

Смотреть онлайн Поддубный в хорошем качестве

8.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    26 мая 2017 12:27 #95
    В от уж никогда не думал что буду в восторе от русской исторической драммы да еще и с ПОРИЧЕНКОВЫМ. Но филмьм поставлен шикарно актеры играют шикарно. А сюжет просто затягивает. Отличное кино.
  2. Пользователь MEMFIS
    MEMFIS
    15 декабря 2016 20:42 #94
    Великолепная историческая драма,честно говоря не ожидал от Михаила Пореченкова,что он может сыграть так качественно,нельзя не отметить драматичную роль Катерины Спица безумно красивая девушка и актриса наших времён.9/10.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    15 июня 2016 21:13 #93
    Если этот фильм действительно четко показывает биографию героя, то Поддубный был еще тот дурак. Одни мышцы и никаких мозгов. Если он хотел в Америке денег — почему не продолжил выступления? Или не остался наконец грузчиком на эти два года? И выглядит Иван честно говоря дураком. Да и историю любви какая-то смазанная. В общем, фильм мне совсем не понравился
  4. Пользователь bin65
    bin65
    22 мая 2016 01:07 #92
    Советский фильм Знай наших!про Поддубного и Кажымукан был круче
  5. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 01:50 #91
    Из-за этого байопика столько копий сломали. Может из-за осложнившихся отношений России и Украины, может из-за того, что практически одновременно украинская картина вышла о том же герое, но все это закрывало сам фильм, мешало его непредвзятому восприятию.
    Сейчас смотрю и вижу, что Пореченков сыграл просто отлично, это одна из лучших его ролей, ещё и выложиться пришлось не только "душевно", но и физически, чтобы в такую форму прийти.