Настоящая кровь (7 сезон)

Настоящая кровь (7 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2008
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
В главных ролях Анна Пэкуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Сэм Трэммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис, Джим Пэррак
Длительность 53 мин.

Описание сериала
7 сезон сериала "Настоящая кровь", показывает нам мир, который обладает большим количеством сверхъестественных событий, они происходят с тех пор, как вампиры заявили о себе среди людей, и теперь они хотят иметь такие же права как и человек. Это случилось благодаря появлению особой синтезированной версии человеческой крови, которую вампиры могут легко купить, тем самым они заверили общественность в том, что людям теперь безопасно находиться рядом с вампирами, и что они больше не представляют угрозы для человеческой расы.

Главная героиня - официантка Соки, она умеет читать мысли людей, поэтому предпочитает проводить время с вампирами, с ними ей гораздо интереснее и проще.

В заключительном сезоне жители Бон Темпса пытаются защитить себя, объединяясь с неинфецированными вампирами, поскольку зараженные гепатитом вампиры атакуют. В это время, Винс формирует свою собственную группу, чтобы убить не только всех вампиров, но и людей, которые с ними общаются.
9.48

1-10-2020, 18:21

Смотреть Настоящая кровь (7 сезон) онлайн бесплатно

9.48

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Nia_Kova
    Nia_Kova
    5 сентября 2014 10:30 #4
    О боже, это самый откровенный, самый правдивый и в тоже время,самый неправдоподобный сериал. В нем сплетаются судьбы в узелок,а потом распутываются в новый, абсолютно не ожидаемый сюжет. 10 из 10 за необычность, интересность, и вообще за море эмоций.
  2. Пользователь fonkaiser
    fonkaiser
    2 сентября 2014 13:36 #3
    Седьмой сезон,как поклонник остальных шести,могу сказать не получился,раньше была интрига,был сюжет,хоть и не ахти но все же был,да был секс в конце концов,а тут... даже нет слов до чего скучно,не стоило снимать продолжение,чисто мое мнение.Оценка 3 из 10.
  3. Пользователь marina_19930117
    marina_19930117
    1 сентября 2014 00:49 #2
    Мда... Посмотрела я все сезоны и все серии что сказать концовка не впечетлила...В первых сезонах хоть больше интересного было,а тут кого убили кто сам с собой покончил.В общем вообще не ожидала такого 7-ой сезон на двоечку оцениваю
  4. Пользователь dryzotek
    dryzotek
    27 июня 2014 23:26 #1
    Когда же 2 серия???