Дневник памяти

BDRip
Дневник памяти смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Драмы, Военные фильмы, Мелодрамы

Кинопоиск 8.254
Режиссер Ник Кассаветис
В главных ролях Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулендс, Сэм Шепард, Джоан Аллен, Дэвид Торнтон, Джеймс Марсден
Роли озвучивали Андрей Бархударов, Любовь Германова, Виктор Петров, Светлана Старикова, Вячеслав Баранов

Длительность 124 мин.

8.97
Описание:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…

Обновлено: 5-10-2022, 10:49

Смотреть онлайн Дневник памяти в хорошем качестве

8.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    4 августа 2018 21:57 #13
    После похожих картин остается лишь выдумывать себе веру в любовь, как бы рисуя ее на бумаге с закрытыми глазами, уверенно, цветными красками, только после того как откроешь глаза, понимаешь, что это черный квадрат…Очень хорошая драма!!! Рекомендую...
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 февраля 2018 00:13 #12
    Очень трогательный фильм, до боли нежный и чувственный. Такую любовь, как у главных героев, ждет каждый человек, но не каждый ее достоин. Режиссер показал ее очень тонко, чувственно, трепетно. А еще мне понравилось то, с каким достоинством в ленте показана старость. Класс!
    Лично у меня "Дневник памяти" трогает до глубины души и при каждом просмотре вышибает слезу. Истинная мелодрама, ни больше ни меньше
  3. Пользователь alicelee
    alicelee
    27 октября 2017 21:01 #11
    Интересный, конечно, фильм. Но, как мне думается, сугубо женский. Романтичный и драматичный, трогательный и сентиментальный - то, что доктор прописал. Прекрасная половина должна оценить по достоинству.
  4. Пользователь qoTq
    qoTq
    2 ноября 2015 16:05 #10
    Очень понравился главный герой. На протяжении всего просмотра не было усталости или нудности. Однако фильм затронул только ближе к концу, когда всё встало на свои места. Действительно трогательный фильм.
  5. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    29 августа 2015 14:26 #9
    Любовь главных героев-настоящее чудо. После просмотра данного фильма очень хочется любить также ярко и чувственно. Фильм добрый, трогательный и даже спустя столько времени пересматривать его-одно удовольствие!