Основной инстинкт

BDRip
Основной инстинкт смотреть онлайн
Год выпуска 1992
Страна Франция, США, Великобритания
Жанр Драмы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 7.734
Режиссер Пол Верховен
В главных ролях Майкл Дуглас, Шэрон Стоун, Джордж Дзундза, Джинн Трипплхорн, Дэнис Арндт, Лейлани Сарелл, Брюс А. Янг, Челси Росс
Длительность 127 мин.

7.75
Описание:
Когда популярного исполнителя рок композиций Джонни Боза находят в собственной спальне, полностью обнаженным, привязанным к кровати и с ножом, предназначенным для колки льда, в организме, это дело получает широкую прессу, и поручается опытному и неукротимому детективу Нику Керрану. Понятно, что убийц следует искать среди сексуальным партнерш музыканта, имя которым легион, и пройдясь по немаленькому списку, герой останавливается на успешной красавице блондинке и писателю безусловных бестселлеров Кэтрин Трамелл. Дело в том, что в последнем романе автор описала ситуацию как две капли воды похожую на произошедшее преступление. При личной встрече, дамочка производит на сыщика сильное впечатление, и мужчина понимает, что не в силах устоять перед роковым влечением. Потрясающий секс однако не причина, чтобы исключить Кэт из числа подозреваемых, тем более, что с ней связано еще несколько странных историй, закончившихся трагической гибелью некоторых персонажей. Находясь на распутье, бравый коп пытается распутать тугой клубок тайн, и постараться не получить в сердце острое лезвие.

Обновлено: 30-03-2022, 21:36

Смотреть онлайн Основной инстинкт в хорошем качестве

7.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    23 декабря 2017 20:10 #4
    Классный фильм.Смотрел его не так давно 1 раз,сейчас пересмотрев понимаю,что это почти эталон в данном жанре.И да,Шэрон Стоун не красавица совсем,как принято считать.ИМХО.Но фильм хорош.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    10 марта 2016 18:37 #3
    И все-таки как коварны и хитры могут быть женщины! Берегитесь, мужчины, берегитесь). Героиня Шэрон, конечно, не совсем в себе, но все же ей невозможно не восхищаться-как ловко она обвела всех вокруг пальца, хотя, казалось, ответы были так очевидны.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    6 августа 2015 21:20 #2
    Не разделяю общепринятых восторгов от этого фильма. Ну да - Шэрон Стоун секси, но она во всех фильмах секси ("Альфа Дог разве что исключение) В целом сюжет достаточно предсказуем и потому лично для меня скушен.
  4. Пользователь Rintik
    Rintik
    26 декабря 2013 01:38 #1
    Ну это можно назвать уже классикой!)) кто не видел этот фильм,тот потерял пол жизни))))) одна сцена только с Шэрон Стоун на допросе,чего стоит))))))) love