Гангста Love

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Rob the Mob
Страна: США
Слоган: Настоящая любовь. Легендарное ограбление
Жанр: драма, криминал
Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта
В главных ролях: Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа, Рэй Романо, Берт Янг, Гриффин Данн, Майкл Рисполи, Аида Туртурро, Фрэнк Уэйли, Кэти Мориарти,
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание Фильм Гангста Love смотреть онлайн HD рассказывает от том, как парочка молодых влюбленных, мечтая скопить деньги на свадьбу, решает совершить серию дерзких ограблений клубов, где собираются мафиози. Их план прост — чтобы они ни натворили, мафия не будет жаловаться в полицию. Местные «братаны» не могут поверить своим глазам, когда их обчищают до нитки какие-то «сопляки». Больше того, случайно, у них похищают важную улику, которой очень интересуется ФБР. Теперь за налетчиками начинается настоящая охота…

Представляем вашему внимаю новинку 2014 года Трансформеры 4 смотреть онлайн в HD. Новый захватывающий блокбастер перешагнул на новую ступень. В новой части будет еще больше роботов, но а старый будет немного улучшены. Новый актерский состав должен придать новую изюминку фильму. Смотрим трейлер уже сейчас.

Смотреть онлайн Гангста Love в хорошем качестве

6.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    11 сентября 2014 13:55 #6
    фильм не о чем, сценарий тупой какой то, еще и на реале такое было, я в шоке. в главных ролях актеры не оченьские какие то. фильм получился серый и не очень интересный. не советую смотреть. оценка 5 из 10
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    3 сентября 2014 11:56 #5
    Несмотря на отзывы, фильм понравился. Конечно не шедевр, но и не дно убогое, на раз пойдет. Очень понравилась игра актеров, да и ситуация, бывают же такие люди.
  3. Пользователь mov
    mov
    19 августа 2014 16:57 #4
    тупняк. но посмотреть можно на то какие дебилы в америкосии
  4. Пользователь Dorins
    Dorins
    20 июля 2014 23:03 #3
    3DMIR,
    Задумка то неплохая,просто они пиздец какие не осторожные были,как будто бога за яица деожали
  5. Пользователь Creative
    Creative
    8 июля 2014 21:03 #2
    исчерпывающая рецензия )))