Под куполом (2 сезон)

Под куполом (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Джек Бендер, Питер Лето, Дэвид Баррет
В главных ролях Майк Фогель, Рашель Лефевр, Александр Кок, Колин Форд, Маккензи Линтц, Дин Норрис, Эдди Кехилл, Макс Эрих
Длительность 43 мин.

Описание сериала
Серил Под куполом 2 сезон смотреть онлайн наверняка продолжат все, кто уже имел возможность ознакомиться с представленной историей. Таковая оказалась на редкость увлекательной и волнительной. Весь первый сезон зрители не могли отвести глаз от экрана, сочувствовали героям и не прекращали выдвигать собственные догадки относительно развязки. Но о последней говорить пока рано - создатели припасли немало сюрпризов!

Работу над продолжением продолжила знакомая нам съемочная бригада. Действия снова перенесут публику на территорию обычного городка. Честер Миллс внезапно окружил невидимый барьер, преградивший жителям путь за его пределы. Помимо коренного населения заложниками городка стали случайные гости.

В первом сезоне герои выяснили, что в случившемся как-то замешаны подростки, нашедшие таинственный мини-купол. Неосторожность привела к погружению города во мрак, из которого не так-то просто выбраться.
Каким будет сюжет продолжения? Пока этот вопрос остается закрытым, что еще больше подогревает интерес аудитории. Наверняка герои истории отыщут еще много ответов на вопросы, благодаря чему смотреть сериал Под куполом 2 сезон онлайн в HD смогут все любители распутывания замысловатых клубков.
9.3

8-09-2021, 23:38

Смотреть Под куполом (2 сезон) онлайн бесплатно

9.3

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Artirex
    Artirex
    6 июля 2015 23:09 #68
    кто знает подскажите в 3 серии что за песню поет Лайл в тюрьме!
  2. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    27 февраля 2015 03:20 #67
    неплохой сериал, и опять закончился на интересном месте ожидаем 3 сезон. Жалко что растянули так сильно, думаю 3 сезон уже будет нудноватый, и мало чем смогут удивить телезрителей, ну поживем уведем что там будет дальше.
  3. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    15 февраля 2015 07:27 #66
    Сериал однозначно привлекает многих своим сюжетом. Во первых он снят по книге Кинга так и плюс сюжет необычный. С виду мирный городок где всё тихо мирно, после накрытия их куполом открывает все свои тайны. В общем сериал хорош. Но концовка оставила не мало вопросов, ждём продолжения. И надеемся на лучшее.
  4. Пользователь ksualekseeva
    ksualekseeva
    13 декабря 2014 13:25 #65
    если верить новостям и сериал и вправду продлят на 15 сезонов я столько не выдержу... да и бюджета у них не хватит am думаю пора бы уже прийти к более или менее логичной концовки этого всего...
  5. Пользователь Alekc
    Alekc
    1 ноября 2014 01:16 #64
    НУуууууу вот как всегда на самом интересном месте sad теперь целый год ждать что бы узнать где их дом. а вообще второй сезон оч. интересный не разочаровал, правда в начале затянуто было, на зато потом все как по маслу