Фрэнк

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Frank
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, детектив
Режиссёр: Леонард Абрахамсон
В главных ролях: Майкл Фассбендер, Донал Глисон, Мэгги Джилленхол, Скут МакНэйри, Тесс Харпер, Хейли Дерриберри, Трэвис Хаммер, Мэттью Пейдж, Марк Хубермэн, Кевин Уиггинс,
Премьера: 5 июня 2014

Описание фильма Фрэнк

Каким образом создается художественная идентичность? Фильм Фрэнк смотреть онлайн который можно благодаря работе режиссера Лени Абрахамсона, позволит зрителям услышать ответ на этот вопрос.

Драматическая комедия, многие моменты которой удачно подчеркнуты музыкальным сопровождением, входит в число тех, что позволяют задуматься, "прожить" экранный рассказ вместе с героями. Такими лентами режиссеры балуют публику достаточно редко.
Основная идея фильма - исследование собственных ошибочных поступков. Возможно, иногда стоит прогнуть под себя мир, а не самому плясать под стереотипы.

Парень по имени Джон - талантливый музыкант, которому до сих пор не повезло отыскать самого себя. Он усердно пишет песни, мечтает о собственной группе и ежедневно укрепляет веру в лучшее.
Встреча с Доном - руководителем музыкальной группы, который ищет клавишника, - звездный час парня! Джон соглашается на участие в группе, а время спустя знакомится с ее лидером Фрэнком.
Последний однозначно не от мира сего: на его голову надета огромная маска из папье-маше. Да и музыка, которую творит группа, не слишком ясна. Но это ли должно волновать Джона, о судьбе которого стоит смотреть фильм Фрэнк онлайн в HD? В конце концов все секреты будут раскрыты...

Смотреть онлайн Фрэнк в хорошем качестве

8.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!