Чикаго (2002)

HDRip
постер к киноленте ЧикагоГод: 2002
Страна: США
Жанры: Драма, Комедия, Криминал

Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Колм Фиор, Рене Зеллвегер, Люси Лью, Кэтрин Зета-Джонс, Доминик Уэст, Ричард Гир, Тэй Диггз, Джон Си Райли, Кристин Барански, Куин Латифа

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Из цикла: Фильмы про танцы, Фильмы получившие Оскар

Рокси Харт - замужняя девушка, поющая в хоре и мечтающая стать звездой водевилей, а Велма Келли - нынешняя примадонна. Но что может быть общего между простой статисткой и кумиром множества поклонников: да то, что они обе - убийцы! Рокси убила своего прежнего любовника, когда он уходил от нее, а Велма в свою очередь - своего мужа и сестру, узнав об их измене. Так что эти очень похожие женщины сражаются друг с другом не только из-за славы, денег, но также из-за внимания адвоката благочестивого Билли Флинна.

Смотреть онлайн Чикаго (2002) в хорошем качестве

7.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    29 января 2018 23:22 #2
    Мне вообще редко нравятся мюзиклы - ну так сложилось. И "Чикаго", к сожалению, не исключение. Антураж двадцатых в ленте бешеный, смотрится все просто феерично, актеры по типажу подобраны просто великолепно, но песен слииииииишком много! Я в какой-то момент даже нить сюжета из-за всех этих композиций потеряла. Если вы любите мюзиклы - ложно понравиться, но если вы во вкусах похожи на меня, то не смотрите ))
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    3 марта 2016 09:17 #1
    Много песен и плясок, все ярко, пестро, в духе начала 20-го века. Ричард Гир бьет чечетку, Зелвегер и Зета-Джонс отплясывают вместе и отдельно. Пением "не гнушаются" даже в тюрьмах. "Оскаров" мюзиклу надавали не зря.