Переломный момент

постер к киноленте Переломный моментГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Perelomnii moment
Страна: Великобритания
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Оуэн Харрис
В главных ролях: Билл Пэкстон, Джеймс Александр, Джозеф Демпси, Йен Кейр Аттард, Алекс МакГрегор, Мартин Шерман, Джей Бенедикт, Уэльс Хамонд, Лекс Кинг, Д. Дэвид Морин, Дэниэл Рэдклифф, Тристам Саммерс, Райан Гейдж, Баффи Дэвис, Ник Борэйни, Инге Бекманн, Деметри Горицас, Николь Шервин, Шеннон Эсра,

Премьера: 15 сентября 2015

Длительность: 01:28:42
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

Британский фильм «Переломный момент» рассказывает историю Джека Томпсона, который является христианским адвокатом. Он решает взяться за новое дело, которые подвергает людей большом волнению. Дело в том, что после выхода видеоигры Grand Theft Auto, вся общественность всполохнулась, считая, что многие её аспекты сильно демонстрируют насилие. Многие думают, что если положить конец распространению данной игры, то уровень насилия сможет значительно снизиться. Так ли это на самом деле?

Смотреть онлайн Переломный момент в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 19:08 #2
    В первую очередь фильм ,конечно, будет интересен фанатам Rockstar Games.Для остальной же массы людей он будет примечателен лишь тем,что одну из главных ролей в нём исполняет Дэниэл Рэдклифф. Надеяться на историческую достоверность не стоит.Очень много ложных моментов.Но всё таки если вам интересна Rockstar и серия GTA в частности, можете посмотреть фильм.
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    21 февраля 2016 12:49 #1
    0\10, херня полная, бесят такие люди, которые во всё винят игры, даже смотреть не стоит, описание и трейлер обо всём говорит, если у чела с мозгами не нормально то и без игры он сотворит плохое, алкоголь и нарката больше порождают насилия, но не поднимают панику такую как из за игр, вот как раз токи у томпсона и не в порядке всё с головой и у всех кто данную идею поддерживает.