Давайте втроём

постер к киноленте Давайте втроёмГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Davaite vtroem
Страна: Франция
Жанр: комедия

Режиссёр: Жером Боннел
В главных ролях: Анаис Демустье, Софи Вербек, Оливье Брош, Hannelore Cayre, Каролин Баер, Феликс Моати, Патрик д’Асумсао, Лорэ Кэлами, Клер Маньен, Pierre Bizet,

Премьера: 22 февраля 2015

Длительность: 01:26:26
Перевод: Любительский (одноголосый)

Описание:

Французский фильм «Давайте втроём» рассказывает историю Шарлотт и Миши, которые совершенно недавно приобрели домик в районе Лилля. Именно здесь они планирую прожить определенную часть своей жизни и придаваться любви. Но уже через некоторое время Шарлотт начинает изменять своему парню с Мелоди. Мужчина начинает подозревать, что его возлюбленная только на половину с ним, и это его огорчает. После долгих раздумий он решает открыть душу еще одной девушке, которой является Мелоди. Для которой любовь со стороны двух людей является неожиданностью. Она неравнодушна к ним обоим и будет стараться сохранить их тайны как можно дольше.

Смотреть онлайн Давайте втроём в хорошем качестве

7.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    24 июня 2016 04:58 #2
    "Третий-лишний"-эту фразу в данном кино попытались оспорить. Могу сказать, что меня аргументы не убедили. Молодая парочка устает от собственных отношений и заводит интрижку. Если бы они изменяли друг другу с двумя разными людьми, то вышло бы обычное кино о "бл""""ве". А тут "экзотика", но все равно смотрится оное как-то противно. Не думаю, что у подобного союза есть реальное будущее.
  2. Пользователь mov
    mov
    19 февраля 2016 15:26 #1
    комедия? ну ну . по ходу комедия для тех кто знает что такое смешно.
    а озвучка отдельно загоняет то ли в тоску то ли в сон