Этим утром в Нью-Йорке

Этим утром в Нью-Йорке смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 6.154
Режиссер Фил Олден Робинсон
В главных ролях Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Хамиш Линклейтер, Саттон Фостер, Джеймс Эрл Джонс, Ричард Кайнд
Роли озвучивали Леонид Белозорович, Рамиля Искандер, Илья Исаев, Елена Войновская, Дмитрий Поляновский

Длительность 83 мин.

8.46
Описание:
Любая комедия призвана поднимать публике настроение. Наверняка с этой задачей на "ура" справится и фильм Этим утром в Нью-Йорке смотреть онлайн. Идея, воплощенная на экране американскими кинематографистами, может рассмешить до слез, однако вместе с тем заставляет задуматься о жизни и ошибках, которые порой обходятся нам слишком дорого.

Итак, перед нами женщина-врач, чей долг защищать, вытаскивать с того света ну и все прочее. Она не похожа на известного доктора Хауса, а потому не блещет сообразительностью. Более того, героиня умудрилась перепутать медицинские карты пациентов, поэтому известила совершенно здорового мужчину о страшной болезни. Жить, по ее словам, пациенту осталось не так много, а если точнее, несколько часов. Вот так новость!

Когда врач осознала, что совершила ошибку, мужчина уже успел переварить полученную информацию и решить, что последние часы он должен прожить достойно - исправить все ранее допущенные ошибки. Генри пускается по городу, надеясь успеть хотя бы слегка изменить ситуацию в отношениях с близкими и родными. За ним по пятам бежит женщина-врач, более всего желающая разыскать горе-пациента и рассказать ему правду, о чем лучше смотреть фильм Этим утром в Нью-Йорке онлайн в HD.

Обновлено: 26-10-2021, 17:00

Смотреть онлайн Этим утром в Нью-Йорке в хорошем качестве

8.46

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    8 декабря 2014 21:38 #13
    Робин Уильямс был хорошим актером, не понимаю самоубийц, чего ему не хватало. На Питера как то странно смотреть, после игр престолов, не вжился. Мила Кунис хороша, вот так отдельно про актеров можно писать, а о фильме ничего хорошего не напишешь. Не впечатлил, не понравился, ожидала большего, но не получила. Сюжет никакой. 4 из 10
  2. Пользователь dr.black
    dr.black
    2 ноября 2014 16:39 #12
    Хотя сюжет фильма довольно прост, и концовка нам известна практически с самого начала,комедия можно глянуть после работы с поп кормом проводит время на пользу, советую очень классный сюжетик получился!
  3. Пользователь danielichka
    danielichka
    5 сентября 2014 21:44 #11
    Фильм не плохой но и не вау. что то в этом фильме не хватает, может сюжет не увлекает.
  4. Пользователь Тёма
    Тёма
    26 августа 2014 01:40 #10
    Светлой памяти Робина Уильямса... жаль, что мы больше не увидим его новых фильмов...
  5. Пользователь exp.sun8
    exp.sun8
    24 августа 2014 14:37 #9
    Не ожидала, что Генди Олдман сиганет с Бруклинского моста. Но так оказалось, что герой подошел к определенной грани, критическому моменту, как и героиня Милы Кунис, назвавшая этот день худшим днем в своей жизни.Замечательно в этой картине то, что главный герой до последних минут фильма остается верен самому себе, и то, что окружающие адекватно на него реагируют — не верят ему, игнорирую его просьбы, не отвечают на звонки — все происходит так, как и должно происходить в нормальной, реальной жизни. 10\10 Робин Ульямс хорошо сыграл .