Кровавый алмаз

BDRip
Год: 2006
Страна: Германия, США
Жанры: Драма, Боевик, Триллер, Приключения

Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джимон Хунсу, Дженнифер Коннелли, Карузо Кеперс, Арнольд Вослоу, Энтони Коулмэн, Бену Мабхена, Анойнтинг Лукола, Дэвид Хэрвуд, Бейзил Уоллес

1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни.
Но однажды контрабандист встречает местного фермера, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в «детскую армию», используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…

Смотреть онлайн Кровавый алмаз в хорошем качестве

8.66

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 05:17 #7
    Отличный фильм, необычный, интересный, интригующий и (мое любимое слово) атмосферный. Очень жалко, что снимают так мало фильмов об Африке, а ведь там происходит масса интересного плюс история у континента впечатляющая.
  2. Пользователь Жасик
    Жасик
    8 октября 2015 17:26 #6
    Фильм понравился, хороший боевик!
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    26 сентября 2014 15:23 #5
    нормальный фильм. актерский состав впечатляет. не сказать что фильм шедевр, но позырить на раз подойдет. вообще столько фильмов про африканцев, хоть польза им есть от этого то. оценка 7 из 10.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    22 сентября 2014 11:04 #4
    Замечательный фильм, грустный и шокирующий, происходящим на черном континенте. Дикаприо как всегда бесподобен в своей роли юркого и хитрого типа, но все таки нашедшем в себе человеческие чувства. Смотреть всем. оценка 10/10
  5. Пользователь mynhoot
    mynhoot
    7 апреля 2014 15:30 #3
    Фильмец просто бесподобен! Шедевр , актерский состав на высоте , вообщем не пожалеете.