Принцесса Монако

Принцесса Монако смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Франция, Италия
Жанр Драмы, Мелодрамы, Фильмы биографии, Фильмы 2014

Кинопоиск 6.627
Режиссер Оливье Даан
В главных ролях Николь Кидман, Тим Рот, Фрэнк Ланджелла, Пас Вега, Паркер Поузи, Майло Вентимилья, Джеральдин Сомервилль, Николас Фэррел
Роли озвучивали Анна Большова, Илья Исаев, Алексей Колган, Ирина Линдт, Ирина Киреева

Длительность 102 мин.

8.28
Описание:
Драматическая история жизни одной из самых кассовых актрис Голливуда, ставшей супругой князя Ренье III. От чего пришлось отказаться Грейс ради супружества? Об этом можно фильм Принцесса Монако смотреть онлайн.

Главная роль досталась Николь Кидман. Дело даже не во внешнем сходстве двух женщин, а в манерности Николь, которой не составит труда правдоподобно преподнести Грейс.

Жизнь будущей принцессы Монако нельзя назвать сладкой. Сначала ей пришлось постараться, дабы стать замеченной известным кинематографистом Альфредом Хичкоком, ну а после спасаться от ненастного замужества. И только лишь повстречав Ренье на съемках очередного кинофильма, Грейс поняла, что больше не желает упускать счастье.

Их жизнь была окружена любовью. В браке родилось трое детей, один из которых - сын - по сей день остается правящим лицом Монако.
Помимо красоты, Грейс обладала потрясающей сообразительностью. Благодаря своевременным действиям этой хрупкой женщины накаленные отношения между Монако и Францией не пошли дальше. Но каких трудов стоило Грейс ее умение оставаться сдержанной и беспринципной? Все ли нам известно об этой исторической персоне? Начинайте смотреть фильм Принцесса Монако онлайн в HD, и некоторые факты станут прозрачными.

Обновлено: 4-11-2020, 06:43

Смотреть онлайн Принцесса Монако в хорошем качестве

8.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    29 июля 2015 18:52 #10
    Я в принципе знаю историю Грейс Келли - жизнь у нее была интересная, необычная и не смотря на блеск софитов и брильянтов далеко не радужная. Но в этом фильме мне драматизма не хватило.
  2. Пользователь vas9n9
    vas9n9
    9 октября 2014 18:00 #9
    Очень интересный фильм. Смотрится легко, в нем есть изюминка. И не смотря на то, что он исторический, все же присущ вымысел и он придает шарм фильму. Однозначно можно смотреть как стойкость, мужество маленькой Грейс предотвратили серьёзные политические катаклизмы страны.Ну а насчет фарфоровой маски, то это сугубо субъективное мнение. Лично мне оно таковым не показалось. А если учесть сколько Кидман лет, то... Очень прелестный, утонченный фильм, хотя уже королевская династия Монако собирается судиться из-за неточностей в фильме...
  3. Пользователь sayat_kz
    sayat_kz
    31 августа 2014 03:00 #8
    Тяжелый фильм. Все равно =офигенный фильм как не суди.Жизнь богатых аристократок очень краток...ух. Советую смотреть всем \. А актриса Николь Кидман....у нее есть все..талант и красота.Думаю принцесса Монако была не такой красивой как она
  4. Пользователь exp.sun8
    exp.sun8
    27 августа 2014 12:30 #7
    Фильм о том как тяжело быть идеалом для всех и как много придется в себе изменить,сломать ради сохранения мира в своей стране и во имя любви к Родине. Монако — на самом деле маленькая страна, зависимая от мощных европейских стран. Фильм тянет на 10\6
  5. Пользователь Alenchik_25
    Alenchik_25
    25 августа 2014 17:13 #6
    Хороший фильм, но как уже писала более девчачий, но зато кто плохо знает, например как я) историю Монако. Можно посмотреть для просвещения. Один раз можно посмотреть. Кидман и Тим Рот ничего так смотрятся вместе (в смысле как пара).