Блондинка в эфире

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Walk of Shame
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Стивен Брилл
В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Итан Сапли, Оливер Хадсон, Джиллиан Джейкобс, Сара Райт, П.Дж. Бирн, Уилли Гарсон, Кевин Нилон, Билли Барр

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Зажигательная комедия, коей является фильм Блондинка в эфире смотреть онлайн, предназначена для отдыха всей семьей! Сюжет просто обескураживает зрителя, дарит море положительных эмоций и заставляет понять - в этом мире может случиться все!

Героиня - сексапильная блондинка, грезящая о славе телевизионной ведущей. Сколько дорог пройдено, сколько попыток использовано! Последнее собеседование оказывается провальным, и наша героиня пускается во все тяжкие. Сначала девушка решает как следует оторваться в ночном развлекательном заведении, потом налегает на алкоголь, ну а после уже мало что помнит...

Очнувшись в неизвестном районе, без денег и документов, блондинка понимает - она попала в непростую ситуацию, выходить из которой придется самостоятельно. Но есть более серьезная проблема: на ее телефоне числится сообщение от неизвестного канала с подтверждением утверждения ее на должность ведущей шоу, которое состоится вечером! Куда же бежать девушке? Как выбраться из кошмара, в котором оказалась? Но главное - где должно происходить шоу?!

Пока зрители будут смотреть фильм Блондинка в эфире онлайн в HD, бедняжка влипнет не в одну переделку. Сумеет ли добраться вовремя?

Смотреть онлайн Блондинка в эфире в хорошем качестве

9.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KatyaS
    KatyaS
    7 февраля 2016 20:39 #22
    Офигенная комедия, пересматривала несколько раз. Смеялась от души, комедия настолько легкая и смешная, что ставлю 10 из максимальных 10. Побольше бы таких снимали было бы вообще здорово. Всем советую посмотреть. Да и к тому же актриса супер просто.
  2. Пользователь val
    val
    2 сентября 2015 17:40 #21
    Очень забавная и главное интересная комедия. ok_mini Наблюдать за приключениями блондинки в гетто, оказалось достаточно занимательно. Пожалуй одна из лучших современных комедии. И главное что имеет поучительный вывод в конце, что не стоит судить человека по его одежки.

    Нам показали, как глупо выглядят зашоренные люди мыслящие стереотипами, что если блондинка, то обязательно тупая, а коли еще и в откровенном платье, то точно проститутка.
  3. Пользователь VladMore
    VladMore
    8 ноября 2014 03:23 #20
    Ахах,не ожидал.что эта комедия так мне вкатит) весьма понравилось это путешествие блондинки по городу wink всё таки блондинки такие блондинки) В общем,отличный фильм с приличным сюжетиком)Не даст соскучиться)
  4. Пользователь r71573
    r71573
    23 сентября 2014 00:24 #19
    Фильм, направленный больше на взрослое поколение, без всяких пошлых шуточек, но с юмором способным заставить вас не раз посмеяться над блондинкой. При наличии свободного времени-рекомендую!
  5. Пользователь kai
    kai
    29 августа 2014 14:29 #18
    реально фильм про реальную дуру)). Но приключения у нее смешные нравится тот укуренный пацан)). Кто нибудь заметил что их телевизионная компания называется kz. Ну как то так смотреть можно на раз. 8 из 10