Красный код

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Code Red
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик

Режиссёр: Валерий Милев
В главных ролях: Пол Логан, Велизар Бинев, Борислав Илиев, Форбс КБ, Майя-Лесия Нэйлор, Валентин Ганев, Джулиан Костов, Ралика Паскалева, Manal El-Feitury, Георги Стайков

Перевод: Любительский двухголосый

Надоело смотреть второсортные хоррор-ленты, не вызывающие настоящих эмоций? Желаете окунуться в поистине леденящую кровь историю? Режиссерская работа Валерия Милаева - лучший выбор для поклонников ярких ужасов. Фильм Красный код смотреть онлайн рекомендуется всем неравнодушным к историям о противостоянии людей и зомби.

Американский остросюжетный фильм жанра ужасов рассказывает о событиях наших дней, тесно переплетенных со временами Второй Мировой войны. В те годы, голодные и опасные, людьми было изобретено биологическое оружие. Эксперименты проводились германскими учеными на территории Болгарии. Возможно, мир бы никогда не открыл чудовищную тайну происхождения столь ужасного оружия, если бы не чудовищный взрыв, произошедший на военной базе в Америке.

Героиня фильма - женщина-медик, жизнь которой в миг превратилась в непростую борьбу за выживание. Ей предстоит отыскать собственную дочь, пропавшую после трагедии в Америке. Ситуация осложняется тем, что после взрыва на военной базе по планете распространяется вещество биологического происхождения, атакующее живые организмы. Контакт с веществом означает лишь одно - обращение человека в живого мертвеца.
Планета стоит на грани вымирания. Толпы людей в миг превращаются в бесстрашных, кровожадных и ненасытных зомби, которыми движет желание убивать.

Героиня осталась один на один с проблемой. Чтобы отыскать своего ребенка, ей нужно собрать все силы и не раз взглянуть в лицо опасности. Но самое страшное впереди, ведь последствий взрыва не может предсказать никто...

Хаос, паника, нечеловеческий страх - всем этим полна история Валерия Милаева. Правда об участи героини и ее дочери откроется лишь тем, кто начнет смотреть фильм Красный код онлайн в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Красный код в хорошем качестве

6.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    4 марта 2015 17:28 #2
    пиндосы достали говна наделают и нам сливают , recourse am
  2. Пользователь YLLI
    YLLI
    12 декабря 2014 23:16 #1
    ни о чем.