Превосходство

Превосходство смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Великобритания, Китай, США
Жанр Драмы, Фильмы 2014

Кинопоиск 6.515
Режиссер Уолли Пфистер
В главных ролях Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман, Клифтон Коллинз мл.
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Марьяна Спивак, Александр Головчанский, Сергей Смирнов, Евгения Ваган

Длительность 119 мин.

8.87
Описание:
Фильм Превосходство - это по-настоящему захватывающий фантастический триллер, главную роль в котором было решено отдать американскому актеру Джонни Деппу. События, представленные на суд зрителям, разворачиваются во времена технического прогресса, то есть, в наши дни.

Главный герой - Уилл - компьютерный гений. Уилл буквально спит рядом с компьютером, а все его мысли заняты созданием чего-то нового, до сих пор не известного человечеству.

Ближайшие планы Уилла - создание машины, способной мыслить подобно человеку. На воплощение идеи в жизнь ушло немало времени, и вот все готово! Уилл подсоединяет собственный мозг к компьютеру, надеясь обучить последний думать и общаться.

Эксперимент прошел удачно, и вот Уилл способен создать свою копию на любом ПК. Что это значит? Всего лишь порабощение мира!
Помощница героя вскоре начинает подозревать неладное. Дело в том, что спустя время Уилл перестает быть нормальным человеком, с которым она сотрудничала не один год. Теперь он напоминает машину...

В это же время перед зрителями предстает анти-технологическая организация, главная миссия которой заключается в устранении Уилла. По мнению членов команды, компьютеры не должны превосходить возможности человеческого мозга, а иначе настанет конец всему. Кому удастся выйти победителем из столь непростой технологической игры? Узнаем, как только закончим.

Фантастический триллер является общим детищем американских и китайских кинематографистов. Помимо Джонни Деппа мы сможем увидеть на экране Моргана Фримана, Джоша Стюарта и многих других известных актеров. Похоже, мир кинематографа готов пополниться еще одной неподражаемой новинкой!

Обновлено: 24-10-2021, 20:13

Смотреть онлайн Превосходство в хорошем качестве

8.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    4 апреля 2018 06:23 #92
    Не понял смысла фильма хотя видно что режиссер хотел затронуть теммыы очень важные такие как прогресс в нашей повседневной жизни и к чему он видет.но мне эта картинка не передалась
  2. Пользователь g.g.g.a.ya
    g.g.g.a.ya
    10 июля 2017 16:07 #91
    Джони Депп гениальный актер. все фильмы смотрела с его участием. обожаю его. и В этом фильме он сыграл весьма удачно, просто сам сюжет фильма тускловат. нет акшэна. а так тоже хороший фильм можно посмотреть с любимым человеком. ))
  3. Пользователь Vasya1327222
    Vasya1327222
    27 июня 2017 09:36 #90
    Фильм получился средним, сюжет какой-то уж слишком фантастический получился, а ждал с нетерпением, а вышло так себе, но это мое мнение, может со мной не все будут согласны, задумка по идее хорошая, но все же чего то не хватает. Джонни Депп отлично вжился в роль, но мне везде мерещится Джек Воробей, приелся чтоль, но вижу только его. Посмотрите конечно, моя оценка 6 из 10.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 22:43 #89
    Компьютерная реальность кончено же безгранична но не до такой же степени, с одной стороны нет ничего невозможного а с другой стороны это маловероятно но в любом случае я считаю что фильм превосходство это крутой фильм.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 июня 2017 13:43 #88
    Неплохая, интригующая идея - вечная жизнь за счет переноса разума в компьютер, но не все так просто и машина одержит верх над человеком. Достаточно глубокая мысль, над которой можно размышлять довольно долго. Фильм скорее научно-фантастический, отсюда и смотреть его не так интересно, как просто фантастику, однако кто с какой целью смотрит...