Конец дороги в Чанаккале

Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Canakkale Yolun Sonu
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, военный, история, ...
Режиссёр: Кемаль Узун, Сердар Акар, Ахмет Караман
В главных ролях: Гюркан Уйгун, Беррак Тюзюнатач, Умут Курт, Стивен Чэнс, Бен Уорвик, Мехметчан Дипер, Инанч Кочак, Эмре Йильмаз, Озгур Дерели, Тевфик Эрман Кутлу
Перевод: Любительский (одноголосый)

Описание фильма Конец дороги в Чанаккале

Историческое полотно от турецких кинематографистов рассказывающее о закате Османской империи с масштабными батальными сценами и непрямолинейным сюжетом. Смотреть фильм Конец дороги в Чанаккале онлайн о снайперской дуэли между легендарным стрелком войск Антанты и самоучкой, который до этого занимался абсолютно мирными занятиями уже интересно.

Мусхин вынужден участвовать в боевых действиях сразу по двум причинам. Первая, объединяющее всех защитников своего дома чувство патриотизма. А вторая связана с его родным братом, которого главный герой хочет уберечь от всех ужасов и лишений войны. Попав в стрелковый полк, они участвуют в сражениях Дарданельской операции, в которых обе стороны несут сокрушительные потери. Однако захватчики имеют возможность пополнять свои войска, подвозя их морем из своих колоний, а турецкая сторона выжата долгой войной почти до основания. Мусхин неожиданно для всех и для себя в первую очередь, открывает в себе талант стрелка и в его задачу теперь входит уничтожение высшего командного состава противника, с чем он просто блестяще справляется. И тогда из Англии прибывает снайпер экстра-класса, которого не интересует больше ничего, кроме дуэли с Мусхуном.

На стороне противника огромный перевес. Он опытен и хитёр, на его счету много побед. А Мусхун просто наделён природой, но многих секретов ремесла не знает. Однако смекалка, знание местности и поддержка соратников, для которых он стал почти легендой, уравнивает их шансы.

С одной стороны, ничего необычного турецкие кинематографисты не придумали, и фильм Конец дороги в Чанаккале онлайн в хорошем качестве, который повторяет уже известные штампы не очень интересно. Однако необычный подход, правильные качественные съёмки и не европейская и уж никак не голливудская атмосфера придаёт фильму свой неповторимый колорит.

Смотреть онлайн Конец дороги в Чанаккале в хорошем качестве

6.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь VILYA
    VILYA
    17 августа 2014 23:12 #1
    Великая Османская империя!