Битва Титанов (2010)

BDRip
Битва Титанов (2010)Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанры: Фэнтези

Режиссер:Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Смотреть онлайн Битва Титанов (2010) в хорошем качестве

8.99

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    7 сентября 2018 08:33 #8
    Хорошее кино, много фильмов снятых про сыновей богов таких как Перси Джексон, но этот фильм заслуживает особого внимания. По сюжету Персей сын бога воспитанный человеком возложил на себя миссию чтобы уничтожить Аида пока тот не обрел власть над Зевсом.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    1 мая 2018 23:25 #7
    Не пойму почему такие восторженные отзывы. Фильм чушь несусветная да еще и некачественная. Причем это не только мое мнение! Для справки - лента номинирована на "Золотую малину" как "Худшее использование 3D" и "Худший ремейк, сиквел или пародия".
  3. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    11 декабря 2015 17:42 #6
    Хорошее фэнтези на тему древнегреческих мифов, состав актеров подобран хорошо. Сэм Уортингтон отлично справился со своей ролью героя. Понравилась сцена битвы со скорпионамиЮ вообще в целом спецэффекты отличные.
  4. Пользователь VladMore
    VladMore
    13 ноября 2014 01:10 #5
    Мощное кинцо! С захватывающими сражениями, с хорошим сюжетом) всё как надо снято в таком стиле! Смотрел на одном дыхании) Всем советую, скучать не заставит.а только прибодрит и направит на хорошие мыслишки.
  5. Пользователь Rintik
    Rintik
    25 ноября 2013 22:47 #4
    отличный фэнтэзи,без перебора,выдержено всё и динамично. runner