Вороны: Начало (2007)

HDRip
Вороны: Начало (2007) смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна Япония
Жанр Боевики, Триллеры

Кинопоиск 7.5
Режиссер Такаси Миике
В главных ролях Шун Огури, Ёсиюки Ябе, Меиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансей Шиоми, Кеничи Эндо, Горо Кишитани, Сюнсукэ Дайто, Канаме Эндо
Длительность 131 мин. / 02:11

9.23
Описание:
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Вороны: Начало (2007) в хорошем качестве

9.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь zZz
    zZz
    19 марта 2015 22:23 #1
    Прекрасный фильм,с замечательным сюжетом,интересный замысел,главные герои фильма раскрываются свои основные черты характера кто-то:смелость, страх, совесть, жадность,главное смотреть фильм внимательно,всем советую посмотреть.