Рататуй (2007)

WEB-DL
Год: 2007
Страна: США
Жанры: Мультфильмы

Режиссер:Брэд Бёрд, Ян Пинкава
В ролях: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О`Тул, Брэд Гэррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан

Мультфильм Рататуй
Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.

Смотреть онлайн Рататуй (2007) в хорошем качестве

9.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nastenka
    nastenka
    19 марта 2018 12:01 #16
    Мультфильм отличный. Мне он нравиться тем, что любой может добиться всего, если этого хотеть. Юноша неудачник, который нашел себя, смог реализовываться и найти свою любовь благодаря мышке, дает понять, даже когда находишься на самом "дне", придет то спасение, тот шанс который изменит жизнь.
  2. Пользователь Arzy
    Arzy
    24 января 2018 23:41 #15
    Хороший добрый мультфильм про такую же добрую крысу. Такой сюжет будет интересен не только для детей, но и для взрослых. Наблюдать за происходящем на экране просто одно удовольствие. Рататуй даже мне самой захотелось попробовать, так красиво выглядело)Редко увидишь, чтобы в мультиках снимали про кулинарию. Этот мой любимый, и поэтому советую всем посмотреть.
  3. Пользователь Gelick
    Gelick
    11 августа 2017 18:04 #14
    Мультик классный и добрый winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked.
  4. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    27 октября 2016 00:06 #13
    Одно из лучших творений студии Pixar. В мультфильме столько добра ,что его просто невозможно смотреть без улыбки. история захватывает с первой минуты и держит до самого конца. Добротный мультик.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 августа 2015 23:28 #12
    Веселесый, добрый и трогательный мультик. Невероятно харизматичные герои. Необычная тема - кулинария - придает этому мультику особую пикантность и интересность. Твердая десятка мульту, советую к просмотру пересмотру!