Костолом (2001)

BDRip
Костолом (2001)Год: 2001
Страна: США, Великобритания
Жанры: Драма, Спорт, Комедия

Режиссер:Барри Сколник
В ролях: Винни Джонс, Дэвид Келли, Дэвид Хеммингс, Ральф Браун, Вэс Блэквуд, Робби Ги, Джофф Белл, John Forgeham, Сэлли Филлипс, Дэнни Дайер

Описание:
У Дэнни Михэна есть все; деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу». Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.

Смотреть онлайн Костолом (2001) в хорошем качестве

9.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь p0Ntiac
    p0Ntiac
    3 февраля 2016 17:46 #2
    Скажу честно, главного актёра знал мало и по фильму «Евротур»,где он сыграл второстепенную роль предводителя «отряда» английских фанатов. Но уже тогда харизматичность Винни Джонса произвела на меня впечатление.

    Узнав, что он и в реальной жизни играл в футбол, с большим интересом пересмотрел фильм
  2. Пользователь r-ka
    r-ka
    25 сентября 2014 11:05 #1
    Крутой фильм! Актеры молодцы, только из за них можно смотреть! Есть ограничение по возрасту, +16! Криминальная комедия! Рекомендую смотреть!!! am Равнодушным будет мало, при просмотре! Так что приятного просмотра!