Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

BDRip
Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)Год: 1998
Страна: США
Жанры: Драма, Фэнтези, Детектив, Мелодрама

режиссер:Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гэй Харден, Джефри Тэмбор, Дэвид С. Ховард, Луис Келли-Миллер, Джанни Ст. Джон, Ричард Кларк

Описание:
Думали ли Вы когда-нибудь о смерти? Когда она придет и что произойдет с Вами? Кто-кто, а знаменитый миллиардер, создатель собственной газетной империи уж точно и не подозревал о ней. Но Смерть распорядилась по другому. Она берет "отпуск без содержания" и спускается с небес на землю, но не в рясе с косой, а в образе очаровательного молодого человека и приходит как раз к тому, кто казалось бы все повидал на этой грешной земле. Встречаясь, они заключают между собой сделку, Смерть дает "сильному мира сего" отсрочку в обмен на экскурсию в течении нескольких дней. Газетному магнату придется быть проводником и показать Смерти окружающий его мир, дело его жизни- империю и замечательную семью. Чем грозит такая прогулка и сможет ли Смерть забрать с собой очередного попутчика?

Смотреть онлайн Знакомьтесь, Джо Блэк (1998) в хорошем качестве

9.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 июня 2018 20:39 #9
    Очень достойное кино, не нудное, и интересное. Стоит досмотеть до конца, что бы все понять, осмыслить и запомнить эту почти невероятную историю. Актеры красивые, диалоги хорошие, вдумчивые. 9 из 10-ти.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    5 июня 2016 15:27 #8
    если честно, время за просмотром этого фильма пролетело незаметно,хотя идет 3 часа!очень понравились отношения между героями Джо и Сьюзан,они такие эмоционально-чувственные love говорят что на съемках между Клэр Форлани и Брэдом был кратковременный роман kiss_mini как по мне актеры прожили свои роли!
    10\10!
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 декабря 2015 06:46 #7
    И все же финал фильма не совсем счастливый, если подумать, и дело даже не в том, что смерть все-таки кое-кого смогла забрать, тут вопрос в любовной истории...не совсем счастливый финал, как по мне.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 августа 2015 19:53 #6
    Мне в этом фильме не хватило эмоциональности. Вроде история должна трогать, заставлять переживать, но чего-то не хватает. Суховат он. Но нетривиальный сюжет в любом случае заставляет досмотреть фильм до конца ) Да и актерский остав притягивает. Кстати, тандем Хопкинс-Питт не раз уже использовался режиссерами и на мой взгляд они ни разу не прогадали
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    11 февраля 2015 09:56 #5
    какой то необычный фильм, мне понравилось!