Однажды в Риме

BDRip
Однажды в Риме смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.752
Режиссер Марк Стивен Джонсон
В главных ролях Кристен Белл, Джош Дюамель, Уилл Арнетт, Алексис Дзена, Джон Хидер, Дэкс Шепард, Дэнни ДеВито, Анжелика Хьюстон
Роли озвучивали Евгения Игумнова, Сергей Куприянов, Геннадий Смирнов, Александр Лушин, Вадим Прохоров

Длительность 91 мин.

8.6
Описание:
Комедия и романтика-главные составляющие фильма Однажды в Риме. Главная героиня искусствовед, успешная красавица по имени Бет, однажды получает письмо с приглашением на свадьбу младшей сестры, в столицу Италии. Во время ее пребывания в Риме, девушка достает из "фонтана любви" несколько монет, но поверье ведь не обманешь, не зря человек,кинувший монетку в фонтан должен в скором времени обрести любовь. Следовательно, кто достал монетку и будет любимой, вот тебе и разгадка. Бет возвращаясь в Нью-Йорк даже не подозревает о компании воздыхателей,монетки которых она забрала. А тем временем влюбленный в девушку репортер Ник делает все возможное,чтобы добиться своего права быть с ней.

Обновлено: 11-08-2022, 17:49

Смотреть онлайн Однажды в Риме в хорошем качестве

8.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    10 декабря 2015 06:15 #4
    Фильм довольно дурацкий, смешно смотреть на парочку, которая поженилась спустя три недели знакомства (сестра главной героини и ее иностранный возлюбленный), также смешно слушать речи старого дядьки, у которого уже шестая жена (папаша сестер; самое веселое, что свои, кхм, гулянки он именует "романтикой" и "влюбленностью"). Да и сама главная героиня, у которой семь пятниц на неделе и которая сама не знает, чего хочет, подбешивает.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    25 октября 2015 22:44 #3
    Не убойная комедия,скорее всего мелодрама,но один раз посмотреть можно,вряд ли буду пересматривать,но в целом впечатления от фильма самые что ни есть положительные! wink Джош Дюамель,мне его роль понравилась,в целом милый,легкий романтичный фильм smile
  3. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    26 декабря 2014 17:03 #2
    Романтика! Отзывов мало про него почему-то, хотя это очень достойная романтическая комедия с красивой историей. Пересматривала несколько раз и никогда не жалела о потраченном времени. Рим, все же вечный город, и кто был там, тот прекрасно знает легенду об этом фонтане (фонтанов там множество, но именно около него собираются молодые парни и девушки, загадывая удачу в любви). Так что задумка интересная очень. Главная героиня, как и многие, привыкла уже к расставаниям - что только у нее все налаживается, как тут же рушится и она не верит своему счастью по началу. Знакомо многим, не правда ли?) Но нужно помнить, что чудеса случаются с теми, кто в них верит и терпеливо ждет, так и наша Бетти со временем меняет свое отношение и свои взгляды на мир и пытается бороться за свое счастье. А ее поклонники - все очень колоритные персонажи, все такие милые и искренние, но ее судьба будет самым неожиданным подарком для нее. Этот фильм как раз то, что нужно, чтобы отвлечься и получить заряд хороших эмоций. И, если Вы еще думаете смотреть "Однажды в Риме" или нет - то обязательно включайте и наслаждайтесь теплой Италией и красивой, а главное интересной, историей любви.
  4. Пользователь divoo1m
    divoo1m
    25 апреля 2012 16:18 #1
    прикольный фильм!не понимаю почему рейтинг мал!?Админ рахмет...