Охотник за головами

BDRip
Охотник за головами смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.689
Режиссер Энди Теннант
В главных ролях Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Дориан Миссик, Питер Грин, Кристин Барански, Кэти Мориарти, Ричи Костер
Роли озвучивали Пётр Иващенко, Полина Щербакова, Константин Карасик, Денис Беспалый, Александр Носков

Длительность 106 мин.

9.37
Описание:
Мечтали ли Вы когда-нибудь поймать за преступление свою бывшую жену и доставить в полицию? Вот уж чего точно не ждал и не гадал бывший полицейский, ныне зарабатывающий на жизнь поимкой преступников, укрывающихся от правосудия. И надо такому случиться, что отыскав бывшую и пытаясь доставить ее в ближайший участок, ему придеться спасать ее, да и себя тоже, от настоящих бандитов, которые преследуют жену, работающую журналистом и пытающуюся откопать очередную сенсацию.

Укрываясь вместе от погони, в бывших супругах порой где-то в глубине души вспыхивают прежние чувства друг к другу. И это немудренно, ведь прятаться придется ни где-нибудь, а в местечке где они провели свой медовый месяц. По силам ли теперь будет справится с заданием? Чья роль будет ближе: бывшего копа или бывшего мужа, ведь сейчас он охотник за головами?

Обновлено: 11-08-2022, 17:46

Смотреть онлайн Охотник за головами в хорошем качестве

9.37

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gilll
    Gilll
    24 сентября 2016 16:58 #4
    Дженифер Энистон всегда одна и та же в фильмах, смотрела только из-за Джералда Батлера, вот он был прям обояшкой в этом фильме, но для спокойного семейного вечера подойдет и не больше !
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    15 июня 2016 21:03 #3
    Все фильмы с Дженнифер Энистон сняты словно под копирку - легкие романтические комедии с ней в главной роли. Интересные, но проблема в том, что посмотрев один можно примерно знать что будет в другом. И этот фильм не исключение - брат-близнец всех предыдущих. А Батлер тут играет роль, безумно похожую на роль из "Голой правды" - эдакий прямолинейный брутал
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    25 октября 2015 22:58 #2
    Мне очень понравился! wink без напряга для мозга сюжет,интриги как таковой нет,но все равно смотрится с интересом,ничего лишнего smile актеры подобраны что ни есть крутые: Джерард и Дженифер love Для отличного настроения отлично подошла!
  4. Пользователь divoo1m
    divoo1m
    25 апреля 2012 15:50 #1
    Админ,ты нас радуешь!спасибо за фильм!!!Очень классный фильм,всем советую wink lol