Орел Девятого легиона (2010)

BDRip
Орел Девятого легиона (2010)Год: 2010
Страна: США
Жанры: История

Режиссер: Кевин Макдональд
В ролях: Ченнинг Татум, Марк Стронг, Джейми Белл, Дональд Сазерленд, Дэнис О`Харе, Тахар Рахим, Дуглас Хеншэлл, Джон Кэмплинг, Джулиан Льюис Джонс, Дэкин Мэтьюз

Описание:
II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего пятнадцать лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… В спутники Маркус берет кельта Эска, спасенного им из рабства. Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, который во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.

Смотреть онлайн Орел Девятого легиона (2010) в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    21 марта 2017 20:23 #12
    Захватывающий исторический боевик. Кровавый, о чести и справедливости. Времена борьбы Древнего Рима с британскими племенами. Ченнинг Татум - звезда этого фильма, сыграл честного командира, который заботится о своих людях и готов пожертвовать своей жизнью рад них. Главная идея - важнее всего честь, и никакая опасность не остановит человека ради справедливости. Фильм жёсткий, наполнен жестокими сценами. 8 из 10.
  2. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 04:14 #11
    На мой взгляд, замечательный исторический фильм. Эта кинокартина будет интересна любителям истории, особенно тем кто увлекается историей Древнего Рима, фильм реально производит впечатление и уверен, что его просмотр вызовет положительные эмоции у зрителя, затягивает с первых минут просмотра.
  3. Пользователь Gilll
    Gilll
    24 сентября 2016 16:54 #10
    Ченниг Татум как то не убедителен в этом фильме, мне не понравилось, по сравнению с остальными историческими картинами. Разочаровалась я немного, но если вы поклонник Татума то фильмец сойдет !
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 июня 2016 19:33 #9
    Очередной псевдоисторический фильм, который на деле не имеет отношения к реальными данным. На мой взгляд "Орлу" не хватает динамики, он слишком медленный. Уж если лента не несет великого смысла пусть уж она будет динамичной
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    12 ноября 2015 00:02 #8
    В целом фильм не плох,но ничего оригинального или захватывающего я не увидела fellow Ченнинг Татум выглядит очень эффектно,только ради него и посмотрела love фильм оставил хорошие эмоции после просмотра,но второй раз вряд ли посмотрю..