Знакомство с Факерами 2

BDRip
Знакомство с Факерами 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.517
Режиссер Пол Вайц
В главных ролях Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Тери Поло, Блайт Даннер, Джессика Альба, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд
Роли озвучивали Никита Прозоровский, Пётр Иващенко, Илья Бледный, Елена Ивасишина, Любовь Германова

Длительность 98 мин.

9.4
Описание:
Десять лет совместной жизни, дата несомненно серьезная, и "молодые" уже вполне заслужили груду оловянной посуды, в качестве подарков на юбилей. Впрочем, бедняге Грегу не до веселья, ибо отношения с родителями женушки не слишком изменились в лучшую сторону. Старший Бернс, с возрастом отнюдь не становится мягче и добрее, да к тому же внезапный сердечный приступ повергает старину в философские размышления, кто продолжит его дело, и прикроет семью от бед, если не дай бог всевышний призовет ветерана подпольных войн к себе на новое место службы.

Как на грех, Грега выгоняют даже с его не слишком престижной работы, и недотепа из огня стремительным снарядом попадает в полымя, а именно начинает заниматься рекламой весьма сомнительного средства для поднятия потенции. Видимо, чтобы окончательно довести ситуацию до абсурда, на горизонте вновь начинает маячить довольно зловещая фигура бывшего "хахаля" Пэм, миллиардера и красавчика Кевина. Но апогеем взаимоотношений является всеобщий сбор для празднования дня рождения близнецов, детишек Факеров. Вот тут и придет время выложить все карты на стол.

Обновлено: 11-08-2022, 17:52

Смотреть онлайн Знакомство с Факерами 2 в хорошем качестве

9.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 ноября 2016 00:57 #7
    В принципе эта, уже третья, часть вполне соответствует предыдущей, но явно проигрывает первой. Я уже писала, что к сожалению фильм скатился не к лучшему юмору - более плоскому, пошлому и предсказуемому. Мне это не совсем по душе, но посмотреть можно
  2. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    17 октября 2015 23:22 #6
    Честно-комедия еле смотрелась-было чаще скучно, чем весело. Даже любимый актерский состав не спас фильм, хотя и были добавлены такие известные актеры, как Альба и Харт, но увы-и это не помогло. Эта часть значительно уступает предыдущим частям, но если все же интересно что случилось после свадьбы главных героев-то можно и посмотреть.
  3. Пользователь r-ka
    r-ka
    22 сентября 2014 18:36 #5
    После просмотра первой части, уже вторая часть не смотреться, на много уступает, но все же хорошая комедия! Но вторая части у фильма есть своя изюминка, так что стоит смотреть его!!! Оценка 7 баллов! rofl_mini Ограничений по возрасту +14!
  4. Пользователь Erasyl i
    Erasyl i
    4 апреля 2013 00:48 #4
    классссссссс
  5. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    6 января 2013 12:21 #3
    мне не очень понравилось