Эксперимент

BDRip
ЭкспериментГод: 2010
Страна: США
Жанры: Триллер

Режиссер:Пол Шойринг
В ролях: Эдриан Броуди, Форест Уитакер, Кэм Жиганде, Клифтон Коллинз мл., Этан Кон, Фишер Стивенс, Трэвис Фиммел, Дэвид Баннер, Джейсон Лью, Дэмиен Лик

Описание:
Ученые, начав эксперимент по исследованию человеческой психики, не могли и представить, какие будут последствия. Двадцать шесть обычных людей согласились быть запертыми за решеткой, половина из них играет роль заключенных, а вторая — охранников.
Вначале казалось, что это будет довольно весело. Но жизнь за решеткой сильно изменяет отношение к происходящим событиям, любая шутка может стать причиной кровопролития. Сколько необходимо времени провести в таких условиях, чтобы сойти с ума?

Смотреть онлайн Эксперимент в хорошем качестве

8.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    31 марта 2017 18:47 #11
    Мрачноватый фильм. Не из-за того, что там якобы ужасы. Да нет, человек ужаснее всех существ. Броуди - мастер эмоций, для этой роли он долго готовился. Результат налицо: уверенная, отточенная до мелочей инсценировка желающего поучаствовать в эксперименте. Триллер и удивляет, и шокирует. 8,5 из 10.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 ноября 2016 01:54 #10
    Мне об этом фильме рассказал друг и я не жалею, что послушалась его совета и посмотрела. Оооооочень интересно было посмотреть как поведение людей меняю обстоятельства. Эдриан Броуди и Форест Уитакер на высоте!
  3. Пользователь v007
    v007
    8 декабря 2015 20:01 #9
    очень полезный фильм
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    19 июля 2015 15:53 #8
    Советую смотреть этот фильм,реально классный,со смыслом фильмы попадаются очень редко такого жанра,непредсказуемость сюжета,точно не даст заснуть,чувство напряженности передано на 200 %,актеры подобраны весьма удачно! clapping_mini Шикарный триллер!
  5. Пользователь VladMore
    VladMore
    7 ноября 2014 16:42 #7
    Сильное кино! Как гениально здесь раскрывают суть людей и все их скрытые животные инстинкты. если уж быть животным.то надо и жить как животное. Может многие и сделают какие то выводы после просмотра. Ещё тут затронута тема денег, что как раз они делают из нас нелюдей. Советую к просмотру!