Несломленный

Несломленный смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Военные фильмы

Кинопоиск 5.557
Режиссер Анджелина Джоли
В главных ролях Джек О Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй
Роли озвучивали Илья Бледный, Олег Новиков, Александр Дасевич, Иван Жарков, Михаил Данилюк

Длительность 137 мин.

8.56
Описание:
Американская драма - фильм Несломленный - реальная история, приключившаяся в годы Второй мировой войны. Сюжетная линия напряжена и запутана, но оттого фильм завораживает еще больше.

Накануне Второй мировой войны мир узнал имя американского спортсмена-легкоатлета Луиса Замперини. Принимая участие в организованных на территории Берлина Олимпийских играх Луис не стал победителем, но обратил на собственную фигуру внимание держащего в руках власть человека. Имя последнего и сегодня известно каждому - Адольф Гитлер. Тот предложил Замперини участие в последующих играх, чему уже не было суждено осуществиться...

Когда начались военные действия, Луис был вынужден осуществить перелет над Тихим океаном. Самолет потерпел крушение, с момента которого жизнь Замперини началась заново. Ему и еще нескольким товарищам предстояло плавание по океану, длившееся более 40 дней. Но и после спасения судьба не смиловалась над спортсменом - он попал в плен, что навсегда изменило его отношение к жизни.

Лента выглядит напряженной, и все благодаря присутствию исторических фактов. Смотреть фильм Несломленный онлайн в HD - значит впустить в свою жизнь еще одну историю с необычным концом.

Обновлено: 15-08-2022, 19:05

Смотреть онлайн Несломленный в хорошем качестве

8.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    17 августа 2022 12:27 #14
    Хороший фильм и ещё одна история жизней, когда СССР воевали с Германией в это же время Америка воевала с Японией, человек ты или животное от нации не зависит, войны создают жадные бизнесмены держащие власть вот они вы....ки портовых шлюх и есть зло, этих тварей обсирайте, а не солдат у которых нет выбора есть только приказы, а приказы неоспоримы .
  2. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    18 ноября 2017 18:49 #13
    А Федору, все таки, похудеть нужно! Хороший, умный опер, но как бегать с такими габаритами за преступниками. Возможен и другой вариант. Очень быстрое повышение. В этом случае будет себе сидеть в кабинетике и руководить операциями по задержанию.....
  3. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    24 октября 2016 21:07 #12
    Хороший фильм, такие стоит снимать. Все те, кто пишет что скучный и без экшена смотрят на все это довольно однобоко. Я считаю, что выжить в таких условиях - настоящий подвиг. фильм учит тому, что внутренний стержень - это то что характеризует нас, а внешний вид часто обманчив.
  4. Пользователь v007
    v007
    24 августа 2015 14:07 #11
    фуфло фильм ,веры нету пиндосам
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    29 марта 2015 21:06 #10
    Название фильма говорит само за себя,кино о мужестве и огромной силе воли человека во время войны,найти силы,чтоб выстоять и выжить не смотря ни на что. Стоящий фильм,заставляет задуматься смогла бы я на месте героя все испытания выдержать...???